Сейчас ищут:

Продажа Свет Рембрандта (Анна Арсеньева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,359
Реакции
1,335
Баллы
113
o6cuz7z-jpg.100279




Друзья, это автор проекта - Анна Арсеньева.
Это один из лучших моих курсов (сужу не по внутренним ощущениям, а по отзывам первых нескольких десятков студентов, их вы можете прочесть ниже).
Тут 8 часов онлайн-видео и 5 практическими заданий, которые погрузят вас на глубину помимо моих уроков.

Этот курс для вас, если:
  • Вам не нравится, когда вы мало что понимаете или не можете ничего почувствовать рядом с живописью известного художника
  • Вы уже восхищаетесь живописью Рембрандта, но хотите увидеть глубинные смыслы его творчества
  • Вы хотите составить собственное представление о живописи Рембрандта, основанное на личном опыте, а не на статьях искусствоведов, книгах и википедии (да-да, я искусствовед, но я дам вам также получить собственный опыт на этом курсе).
  • Вы тянетесь к искусству, влюблены в него и хотите провести время с удовольствием, пользой и чудесной пищей для души и ума!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • o6cUz7z.jpg
    o6cUz7z.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью