Сейчас ищут:

Продажа Nordic Light. Северный свет: принципы освещения скандинавского жилого интерьера (Катя Карлинг)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,359
Реакции
1,335
Баллы
113
32562743-jpg.161856




Свет в Nordic style – это целая философия. Не забывайте, главное в интерьере в скандинавском стиле – это человек, и всё должно быть в первую очередь подчинено его удобству. Разумный подход к проектированию освещения делает и работу, и отдых в любом пространстве комфортабельной. В чём же секрет такого подхода? Как меняются источники и уровни освещения, их число в зависимости от разных помещений жилого пространства? Какие виды источников подбирать для каких задач? На все эти и еще многие вопросы ответит Катя Карлинг, дизайнер интерьеров и креативный директор дизайн-студии MONOGRAM в Стокгольме. В рамках вебинара она поделится секретами, полезными советами и даст рекомендации по устройству освещения в интерьере!
Темы, которые будут рассмотрены на вебинаре:
  • Северный свет: природа и традиции.
  • Естественное и искусственное освещение дома.
  • Виды источников освещения и их использование.
  • Роль освещения в дизайне интерьера.
Практика:
  • Разбор светового сценария комнаты на конкретных примерах интерьеров участников вебинара.
Спикер - Катя Карлинг – дизайнер интерьеров, креативный директор собственной дизайн-студии MONOGRAM в Стокгольме.
Дизайнер с 20-летним опытом, победитель конкурсов «Дизайнер года 1997» (Союз дизайнеров России, Москва), «Лучшая витрина года 2010» (выстака Collection Premiere Moscow, Москва). Работает над различными проектами в области дизайна и декора интерьера в России и Европе. Является экспертом в области скандинавского стиля в интерьере и автором публикаций в различных профильных изданиях.
"Я обожаю скандинавский стиль, поэтому мне хочется рассказать о нём как можно большему количеству людей.
Я бы назвала свою роль «переводчиком со шведского дизайнерского на русский человеческий». Благодаря тому, что я свободно владею шведским, у меня есть доступ к большому объёму информации о скандинавском стиле из первоисточников. Шведский дизайн – один из важных экспротных продуктов. Вместе с тем, внутренний дизайн-рынок этой страны огромен. Интерес к дизайну, даже среди самих шведов, постоянно растёт. Поэтому в Швеции так много качественных интересных интерьерных изданий. И я очень рада, что у меня есть к ним доступ." Катя Карлинг


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 32562743.jpg
    32562743.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью