Сейчас ищут:

Продажа Стань кондитером (Роман Савкин, Екатерина Савкина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,359
Реакции
1,336
Баллы
113
qknop5w-png.171920




Здравствуй, дорогой читатель!

Что ты найдёшь в этой книге?

Во-первых, простые и, главное, быстрые рецепты десертов. Многие тортики ты помнишь с детства, но в магазине таких уже не купишь. Осталось только название. Но попробуй приготовить их по моим рецептам — это будет «тот самый вкус». Я уверена, ты справишься.

Во-вторых, рассказо том, как я стала кондитером, и истории из нашей «профессиональной жизни». Возможно, ты поймёшь, что тоже хочешь пойти этой дорогой.

И наконец — советы по ведению бизнеса. Как превратить кондитерское хобби в прибыльное дело, я объясняю в своей онлайн-школе «Стань кондитером!».

Но здесь ты найдёшь немало полезного. В этой книге нет рецептов тортов и десертов для тех, кто придерживается правильного питания (ПП).

Мой первый и главный секрет: «Делай то, что любишь, то, от чего получаешь максимальное удовольствие, — и сам не заметишь, как станешь успешным, богатым и счастливым»

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • qkNOp5w.png
    qkNOp5w.png
    203.8 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью