Сейчас ищут:

Продажа Достань до луны (Ольга Якубович)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
drucy8s-jpeg.181965




Описание от автора:

Эту книгу, как и все, что я делаю, я посвящаю женщинам. Я тружусь для женщин, восхищаюсь ими и преклоняюсь перед женской силой и красотой. Моя миссия заключается в том, чтобы помогать каждой, кого жизнь сводит со мной и плодами моего творчества. Раскрывать необыкновенные женские способности, скрытые под непроницаемым слоем предрассудков и страхов. Учить применять тайные знания и всегда выглядеть потрясающе. Быть в гармонии с собой – это фундамент счастья для любой из нас, так как нет ничего страшнее злой, обиженной и несчастной женщины.

Эта книга открывает двери в мой мир – в мою сказочную и немного сумрачную реальность. Когда садится солнце, я вижу мир сквозь призму полутонов – обычные, ничем не примечательные днем предметы обретают новые, волшебные свойства. Я хочу поделиться своей способностью и научить тебя замечать свет там, где мы привыкли видеть только тьму. Хочу показать тебе чудеса, которые произошли со мной, а значит, могут случиться и с тобой. Я укажу тебе на тропинку в таинственном лесу, на опушке которого происходят невероятные превращения, когда новый день сменяет старый. Мой путь – это познание света через тьму.

Форматы Fb2, epub, mobi

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • DrucY8s.jpeg
    DrucY8s.jpeg
    145.7 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью