Сейчас ищут:

Скоро Создание Телеграм канала и набор аудитории [Саша Садеков]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,089
Реакции
241
Баллы
63

Создание Телеграм канала и набор аудитории [Саша Садеков]​

387393_image_1-png.237315

387393_image_2-png.237316
Открываю предзаказ на второй поток обучения!

За прошедший год на мои проекты подписалось более 250.000 человек благодаря авторской технологии по привлечению аудитории на свои Telegram каналы

Я создал более 1500 коротких видео и на данный момент моя аудитория насчитывает более 100.000 человек на всех действующих проектах

Таким образом из личного опыта появилась моя авторская программа в которой для вас будет:

Шаг 1.
Я дам поэтапную инструкцию о том, как при помощи YouTube, Instagram, TikTok привлекать аудиторию на свои проекты

Шаг 2.
Научу анализировать рынок и находить актуальные ниши. Мы постоянно ищем новые идеи для проектов и за этот год создали несколько трендов, все началось с Альтернативной Истории

Шаг 3.
Вы получите полный разбор и секреты создания коротких видео на миллион. При создании более тысячи роликов у меня появилась формула и готовые шаблоны

Шаг 4.
Мы вместе создадим и упакуем канал в телеге. Я расскажу о том, как писать мощные посты, где брать материалы и как создать интересный проект

Шаг 5.
Монетизация проекта. Расскажу о том, как продавать рекламу на неделю вперед и о секретных способах, которые приносят хорошие деньги в Телеге

Шаг 6.
Команда! Поделюсь секретами создания сильной команды, которая будет помогать заниматься проектом и освобождать вам время

Шаг 7.
Общие созвоны по пройденным модулям с обратной связью. По итогу каждого из этапов мы устраиваем с вами созвон и разбираем работы каждого, очень много общаемся, знакомимся и делаем свою тусовку

Шаг 8.
Делюсь своим личным опытом + приглашенные спикеры, которые достигли хороших результатов в телеге и также готовы раскрыть свои истории успеха

Автор: Саша Садеков - гений телеграмм маркетинга.
Цена: 40.000

Продажник в телеграмме:


Предзапись:

Материал Создание Телеграм канала и набор аудитории [Саша Садеков], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью