Сейчас ищут:

Скоро [YouTube] Кухня инвестора. Создание контента на YouTube

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,107
Реакции
241
Баллы
63

[YouTube] Кухня инвестора. Создание контента на YouTube​

  • Контент на английском языке.
  • Подписка на месяц.
Кухня инвестора

386960_image_1-jpeg.236728


Сообщество преданных своему делу авторов, готовых учиться вместе, которое выросло от менее чем 1 тыс. подписчиков до буквально MrBeast (да, он присоединился).

⚠️ Если вы ищете волшебную таблетку, не присоединяйтесь к этому сообществу, потому что ее не будет. Однако, если вы хотите изучить и освоить правила и основы игры на YouTube посредством постепенного погружения, вы попали по адресу. Вот как соединяются знания и результаты.

Если вам нравится мой контент в Твиттере, в этом сообществе я буду копать глубже, чтобы помочь вам избежать шрамов, которые я получил за 13 лет работы успешным создателем контента на YouTube.

От топикстартера

Автор практик, на Ютубе 10+ лет. Его свежие каналы - The Market Whisperer (первое же видео собрало 2 млн.+ просмотров) и Unexpected AI (первое же видео - 600к+ просмотров).

Т.е. первые же видео на его свежих каналах собирают сотни тыс. просмотров, а то и миллионы.

Включите ВПН и зайдите в твиттер автора, оцените бесплатную аналитику. Никакого балабольства, успешного успеха и прочей мишуры.

Вместо этого - изучение алгоритмов Ютуба, маркетинга, плюс личный опыт и практика. Публичных аналогов такого же уровня, думаю, нет.

В общем, кто хочет разобраться в алгоритмах Ютуба и собирать просмотры, подписчиков - welcome.

Продажник
69 евро/мес
Материал [YouTube] Кухня инвестора. Создание контента на YouTube, возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью