Сейчас ищут:

Скоро Соборная магия [mymagic-school] [Марина Реснайс]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,328
Реакции
241
Баллы
63

Соборная магия [mymagic-school] [Марина Реснайс]​


389382_image_1-jpeg.239576



Что такое соборная магия?


Это коррекционная работа, где используется одних из сильнейших в мире религиозных эгрегоров и его составляющих — мест Силы (церкви, храмы, монастыри).

Обычно это молитвы и ритуалы с иконами. Их сила может быть сокрушительной, если знать как действовать.

Для православного мировоззрения свойственно объединять некоторые языческие традиции и силу самого эгрегора.

Ситуации, которые может корректировать соборная магия очень разные: это и любовь, и исцеление, и защита, и деньги.

Еще Эммет Фокс писал, что «молитва - единственное реальное действие в полном смысле этого слова, так как молитва - единственное действие, которое меняет чей-либо характер. Изменения в характере или изменения в душе - это настоящие изменения».

Согласитесь, что-то в этом есть?

Приветствую вас, друзья!
Меня зовут Марина Реснайс.

Я эксперт-психолог с эзотерическими способностями
Опыт в консультировании более 20 лет, в преподавании эзотерики и психологии более 7 лет.
Я являюсь основателем «Международной школы саморазвития Марины Реснайс».
Задача моей школы — дать людям возможность самостоятельно решать возникающие проблемы. Чтобы каждый обучающийся смог помочь себе и близким, ведь это самое ценное.
Мы продолжаем заведенную нашей же школой снимать непростые во всех отношениях курсы. И курс «Соборная магия» — не исключение. Он также сделан отточенно и четко. Энергии с самых сильных православных святынь и мест силы.

Красивущая картинка, сильнейшие частоты и техники на курсе — и у вас в руках очень сильный инструмент, который меняет не просто жизненные обстоятельства, он трансформирует душу, закладывая глубинные метаморфозы.

Как и любая практика на моих курсах, этот курс усиливает вашу связь с Высшими Силами. Вы растете как практик. Вы сонастраиватесь на энергии православного эгрегора и это помогает Вам расти личностно и целостно.

Я давно хотела записать этот курс и он в первую очередь будет полезен практикам, которые хотят усилить эффект от своей работы с христианским эгрегором.
Кроме того, этот курс будет полезен при работе с разного рода одержимостями и навязчивыми сущностями.

Этот курс не ограничивается применением только среди практиков. Если Вы чистите самого себя и вам нужно скорректировать серьезные личностные проблемы, связанные с длительными и хронически протекающими проблемами, то этот курс и методики оттуда будут как нельзя кстати.

‼ Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что запись ведётся в храмах. По этой причине звук приглушен.
Это не влияет на качество чистки.


Курс в записи
18 000 руб

Материал Соборная магия [mymagic-school] [Марина Реснайс], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью