Сейчас ищут:

Скоро Практическая Магия. 1 ступень [mymagic-school] [Марина Реснайс]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,328
Реакции
241
Баллы
63
Практическая Магия. 1 ступень [mymagic-school] [Марина Реснайс]
389383_image_1-jpeg.239577



Вы еще не задумывались, почему Вас так тянет к эзотерике?

Возможно Вы уже пробовали делать какие-то ритуалы, изучать заговоры.

Но как практиковать, не умеючи?
Ведь очень много факторов надо учесть, чтобы пазл сложился и магия реализовалась, как надо.

Это и правильно выбранное время и фазы Луны, и корректно составленный ритуал, и смысловая заговорная часть ритуала, и запитка на органику, и закрепы, и ваша пробивная сила

На курсе я научу вас всё делать правильно, экологично и безопасно для вас, чтобы всё срабатывало в срок и точно то, что задумано. Чтобы Вы не заблудились, я аккуратно, на кошачьих лапках, проведу Вас по магическим лабиринтам.

Чтобы вы могли составить себе четкое представление о практической стороне магии, приглашаю Вас на курс "Практическая Магия". Он будет состоять из нескольких ступеней. В отличие от всех других моих курсов, именно этот курс надо будет пройти полностью. Ступень за ступенью.

Прежде чем заниматься магией, надо очень хорошо знать теорию. И на курсе будет много таких тонкостей, о которых Вам не расскажут на магических форумах в интернете


Как и на всех моих курсах, на курсе уделяется большое внимание технике безопасности
Я расскажу, как работают Светлые и Тёмные практики. И Вы узнаете, чем грозит увлечение черно-магическими практиками и почему не стоит связываться с тёмными
  • Пройдя курс Вы поймете, почему опасно проводить ритуалы из интернета и почему не срабатывают старинные заговоры и ритуалы в реалиях нашей жизни.
  • Будете знать как, перепрописав программную часть, переделать любой заговор и ритуал под себя.
  • Я научу Вас работать со стихиями и их физическими проявлениями в нашей жизни.
Расскажу всё о ритуалах:
• из каких частей они состоят
• краткосрочные и долгосрочные ритуалы
• многодневные ритуалы
• ритуалы, которые состоят из нескольких элементов

Мы изучим словесные заговоры и черно-магические заклятья.
На курсе будет дан двухкомпонентный ритуал со свечой.
Так же я дам свои рабочие авторские ритуалы, которые вы сможете провести для себя и во благо своей семьи:
  • Ритуал на чистку дома
  • Ритуал на чистку детей
  • Ритуал "Оберег дома"
  • Примирительный ритуал
  • Денежный ритуал
11 000 РУБ
Материал Практическая Магия. 1 ступень [mymagic-school] [Марина Реснайс], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью