Сейчас ищут:

Продажа Сначала разберись в себе. Научись понимать свои чувства и жить на полную (Софи Морт)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
c6b9t6n-png.172832




О книге:

БЕСТСЕЛЛЕР SUNDAY TIMES.

Мы все время от времени чувствуем тревогу, стресс, неуверенность и подавленность. Клинический психолог Доктор Софи Морт поможет вам понять, как ваше детство влияет на то, кем вы являетесь сегодня. Как школа, издевательства, гендерные ожидания и даже социальные сети отражаются на вашем эмоциональном благополучии.

Трехступенчатая методология, разработанная благодаря многолетнему опыту оказания помощи людям, подскажет вам, как выявить проблемы, возникающие из прошлого опыта и текущих жизненных событий, взглянуть на закономерности, вредные привычки и негативные циклы.

Это проницательное руководство ответит на ваши тревожные вопросы:

- Кто я такой?
- Почему я такой?
- Почему я борюсь с этим?
- Как это преодолеть?Ведение дневника, техники заземления, дыхания и релаксации, упражнения на осознанность и сострадание к себе — все эти проверенные терапевтические практики внутри книги вы сможете использовать в любое время.

«Доктор Софи — это психотерапевт и лучший друг, которого заслуживает наш мир. Терапия и профессиональная помощь по-прежнему недоступна для многих людей, а эта важная книга может изменить их жизни. Она должна быть у каждого как один из инструментов психического здоровья. Не могу дождаться, чтобы поделиться книгой с каждым, кого знаю!» — Скарлетт Кертис, автор бестселлера по версии Sunday Times «Феминистки не носят розовое»

Клинический психолог Доктор Софи Морт в своей книге знакомит читателей с такими сложными понятиями, как привязанность, психологическое воздействие предубеждений/дискриминации, а также входы и выходы эмоций, но при этом в легкой и понятной для читателя форме.

Ведение дневника, техники заземления, дыхания и релаксации, упражнения на осознанность и сострадание к себе - все эти проверенные терапевтические практики, которыми делится автор внутри книги, вы сможете использовать в любое удобное для вас время.

Вы хотите верить в себя и свою способность быть довольным тем, кто вы есть? Если да, то "Сначала разберись в себе" — книга, которую вам стоит прочитать.

  • Кол-во стр: 400
  • Формат: скан PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • c6B9t6N.png
    c6B9t6N.png
    308.3 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью