Сейчас ищут:

SEO & SMM [Слава Молостов] Научись зарабатывать в Телеграм легко и много всего за 1.5 недели (2022)

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Если все крупные фирмы поступают также, тогда почему у многих крупных и не крупных агентств в кейсах есть мвидео, леруа, глобус, люксор, победа и многие другие компании? Также у многих фрилансеров такая же ситуация в хайлайтс, кто работал с топ компаниями и лидерами инфобизнеса. Наверно у всех разные условия? А ваш личный путь нельзя масштабировать на всех?
Просто законов на эту тему ещё нет. Многие просто берут кучу логотипов известных фирм и ставят к себе на сайт - типа наши партнёры. На деле может они им пару лидов привели за все время по партнёрской программе из сра-сети. Но многие даже этого не делают, просто лого ставят на сайт
 

DesignerP

Премиум
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
5
В конкурсе принимает участие несколько компаний и одна из них выигрывает тендер. Потом в этой фирме "пилят" бюджеты и находят подрядчика, который делает всю черную работу за мало денег. Бывает и такое, что этот подрядчик еще другого находит, за еще меньше денег, а тот еще дешевле - цепочка может быть длинной. И последний "раб" выполняет всю работу за копейки. Как точно проходит тендер, я не знаю, но когда работала на фрилансе, у меня тоже были заказы от очень крупных фирм и при этом они обо мне ничего не знали. За работу отчет делала фирма, которая выиграла тендер, а я работала не на них, а на фиг знает какого подрядчика. Еще была ситуация, когда я работала в крупной веб-студии, которая выиграла тендер на продвижение крупной компании и там всех обязали подписать договор о неразглашении, что именно эта фирма их продвигает. Скорее всего все крупные фирмы поступают также, чтобы продвигающая фирма не пиарилась за их счет. А вы пишите, что он рассказывает всем об этом. Отсюда делаю вывод, что с ним никто такой договор не заключал, иначе бы молчал из-за угрозы суда и большого штрафа. Хотя при желании к нему тоже могут быть вопросы - кто он такой, если они его не знают, а он всем рассказывает, что он их продвигал.
Согласна, крупные компании обычно так и делают.
Через тендер легче сбивать цены, в полиграфии, например, именно так, поэтому уже лет 5-7 многие полиграфисты уходят от работы с крупняком.
Да и у строительстве часто через более мелких подрядчиков (исполнителей) хотя бы частично, исполняют выигранный тендер
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Если все крупные фирмы поступают также, тогда почему у многих крупных и не крупных агентств в кейсах есть мвидео, леруа, глобус, люксор, победа и многие другие компании? Также у многих фрилансеров такая же ситуация в хайлайтс, кто работал с топ компаниями и лидерами инфобизнеса. Наверно у всех разные условия? А ваш личный путь нельзя масштабировать на всех?
Потому, что многие компании являются конечным исполнителем в цепочке посредников. Это про тех, кто действительно что-то производил или оказывал услуги.
Крупному бизнесу удобнее работать с лидерами рынка и вопрос стоимости уже вторичен.
 

dana

Премиум
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
4
Слушала фоном - очень утомил. Воды много. Рассказывает свой опыт, но информации за цену на лендинге я там не услышала - многие курсы дешевле и информация там лучше и ее больше. Автор волнуется что ли - голос дрожит. Кажется, что он в первый раз видеокурс записывает и сразу такая цена. Скорее всего купили те, кто его знают в виде благотворительности. Ну и он такую цену поставил от жизненных обстоятельств, видимо. Может правда не все модули выложили, поэтому так. Но в данном виде всё очень печально - не рекомендую тратить время.
может подскажите кого толкового послушать 🙏
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью