Сейчас ищут:

SEO & SMM [Слава Молостов] Научись зарабатывать в Телеграм легко и много всего за 1.5 недели (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
70305-png.11873




На этом МК я передам тебе систему работы в Телеграм по которой в кайф двигаюсь сам.
Я передам тебе свой 5-летний опыт и расскажу о всех граблях, на которые наступал сам.

На МК ты узнаешь:

Единственно верную концепцию блога в Телеграм, которая позволяет мне уже 5 лет фигачить здесь крутые результаты
На чем в продвижении спотыкаются 90% новичков
Офигенный способ налива осознанной аудитории по 10-15-20 рублей за подписчика, до которого не додумывается 99,9% спецов Тг.
Обсудим особености прогревов и ты получишь схему, которая позволяет прогреть именно холодную аудиторию.
А не твою лояльную базу, перелитую из других источников.

Я докажу тебе, что зарабатывать в ТГ можно МНОГО И БЕЗ НАПРЯГА
Раскачал основной канал до 75к. Сейчас цифра меньше, т.к. канал международный и, думаю, понятно почему пульнули отписки
Я про*бал тут дохрена денег. Просто из-за того, что жопа на месте не сидела и любила тестить разные гипотезы

.. запуски - это вечная горижопа, выгорание и чернозем под глазами
Мой самый быстрый и большой запуск в ТГ на 4кк.
1 день. 1 ссылка и 4 лепехи в кармане. Там даже программа курса была не дописана. И все это в канале на 1к подписчиков при 300 просмотрах на пост

... продавать без трансляциифейса невозможно
Я веду свои блоги в Телеге более 5 лет. За плечами более 30 запусков и 4к+ благодарных учеников с бабосами в кармане

... подписчики в ТГ по 70-80 ₽ — это норма...
Я нашел способ налива аудитории в Tg, который дает целевых подписчиков по 5-15 рублей, что в разы дешевле, чем оф реклама или закуп в каналах

За 1,5 недели мы обезвредим основные проблемы монетизации в ТГ

Контент всему голова:


Как с помощью контента создать условия, при которых невозможно не любить тебя как автора?
Как завоевывается лояльность подписчиков в Телеграм?
Что влияет на охваты в Телеграм? Как сохранить уникальные просмотры выше 30%, даже на 5-летнем канале?
Как оформление канала влияет на просмотры и продажи?
Как я пишу тексты? Почему они нравятся моим бро и как повторить этот успех?
Я расскажу единственно верную концепцию блога в Телеграм
Какие ошибки допустили инстапереселенцы при ведении Телеграм-канала? Почему у них не получится тут закрепиться, если они быстро не исправят концепт
Рекламные посты в Телеграм
Боты телеграм от А до Я. 2 типа ботов
Какие ошибки я допустил и слил 500к/700к+ рублей на разработку и раскрутку этих ботов
На каком языке кодить бота и где брать серваки
Какая адекватная стоимость за разработку Телеграм-бота
Продвижение в Тг 80lvl
Способы продвижения в Телеграм
Самый быстрый способ анализа Телеграм-канала
Как отсеять ботоводов
Как на*бывают админы Телеграм-каналов
На чем спотыкаются 90% новичков
На каких условиях покупать рекламу
Научу видеть каналы, где комьюнити полностью выжжено
Ошибки инстапереселенцев при продвижении
Реклама в каналах или официальная реклама в Телеграм?

Запуски в Телеграм здорового человека
Инвайтинг: технические моменты, контент, этапы воронки
Рассылка в ЛС: технические моменты, этапы воронки
Рассылка в чаты: технические моменты, этапы воронки

Инфа пушка-бомба-ракета, которая поможет получить кучу целевого трафла и кайфовать ближайшие лет 5:
АХУ*ННЫЙ НОВЫЙ СПОСОБ НАЛИВА АУДИТОРИИ В ТГ.
(10-20 рублей за осознанного целевого подписчика)
Схема прогрева холодной аудитории из Телеграм без перелива из других источников

Обсудим особености прогревов
Сбор воронки в Тг. Подключение бота к Тг (как создать бота в Тг, подключить к сейл-боту, и настроить выдачу материала/статью по кодовому слову)
Инструменты повышения конверсии (дожимы, рассылки, доходимость воронки, переливы, автопродавец)

О чем писать внутри статей.
а) 2 схемы простая (статьи по кодовым словам) и сложнее (тоже самое, но собранное в одну структуру с дожимами и рассылками)
б) Схема написания статей - лестница Ханта, формула Джойнера, статьи через сторителлинг, место пруфов в статьях

Тариф Купе.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: sappi

Mogushestvo

Премиум
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
2
не все модули! хоть смотрите что заливаете
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Слушала фоном - очень утомил. Воды много. Рассказывает свой опыт, но информации за цену на лендинге я там не услышала - многие курсы дешевле и информация там лучше и ее больше. Автор волнуется что ли - голос дрожит. Кажется, что он в первый раз видеокурс записывает и сразу такая цена. Скорее всего купили те, кто его знают в виде благотворительности. Ну и он такую цену поставил от жизненных обстоятельств, видимо.

Может правда не все модули выложили, поэтому так. Но в данном виде всё очень печально - не рекомендую тратить время.
 

justmiracle

Премиум
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
4
спасибо за отзыв
 

Ника7

Премиум
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
6
Слушала фоном - очень утомил. Воды много. Рассказывает свой опыт, но информации за цену на лендинге я там не услышала - многие курсы дешевле и информация там лучше и ее больше. Автор волнуется что ли - голос дрожит. Кажется, что он в первый раз видеокурс записывает и сразу такая цена. Скорее всего купили те, кто его знают в виде благотворительности. Ну и он такую цену поставил от жизненных обстоятельств, видимо. Может правда не все модули выложили, поэтому так. Но в данном виде всё очень печально - не рекомендую тратить время.
Да даже по описанию видно что "понторез голимый"!!! Спасибо за отзыв, теперь даже качать не буду!
 

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
Как же отзывы помогают экономить время.
 

Hurricane

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Ну и трешак, мимо ребят)
 

Жулдыз

Премиум
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
4
На данный момент материал доступен только в таком виде, как только мы достанем полный курс - сразу же обновим у нас тут.
 

Tat_barny

Премиум
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
ужасная подача материала, безграмотный автор, вода!
 

Kasimov

Премиум
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
офигенный курс
 

Kasimov

Премиум
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
тут нет больше половины материалов. Я смотрел полный курс)
 

Kasimov

Премиум
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
тут не полный курс. Больше половины материалов нет. Я смотрела полный. Это точно курс не для новичков. На мой взгляд подойдет тем кто хочет докрутить процессы. Я после курса уменьшила стоимость подписчика в 2 раза в теме маркетинга. С 75 до 34/36. Запуск по схеме из курса сделала на 653т рублей при вложениях в рекламу в 55 тысяч. Твердым специалистам рекомендую к просмотру. Среднечкам и спамерам
скорее всего не зайдет
 

Kommersant47

Премиум
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
тут не полный курс. Больше половины материалов нет. Я смотрела полный. Это точно курс не для новичков. На мой взгляд подойдет тем кто хочет докрутить процессы. Я после курса уменьшила стоимость подписчика в 2 раза в теме маркетинга. С 75 до 34/36. Запуск по схеме из курса сделала на 653т рублей при вложениях в рекламу в 55 тысяч. Твердым специалистам рекомендую к просмотру. Среднечкам и спамерам скорее всего не зайдет
поделитесь полным коли смотрели.
 

ILuxa

Премиум
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
6
Я проходила в прошлом году. Хотела понять почему к нему в клиенты идут ламода, юкидс Дашкиева, т. к. тоже хочу работать с крупными клиентами, но нееет😂😂😂 все слишком сложно, пока обойдусь😂. У Молостова сильная сторона - разборы. Мне голову на место поставили и вытащили из жертвы, а потом вышла на свои первые 70 тысяч, на этом пока остановилась)
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Я проходила в прошлом году. Хотела понять почему к нему в клиенты идут ламода, юкидс Дашкиева, т. к. тоже хочу работать с крупными клиентами, но нееет😂😂😂 все слишком сложно, пока обойдусь😂. У Молостова сильная сторона - разборы. Мне голову на место поставили и вытащили из жертвы, а потом вышла на свои первые 70 тысяч, на этом пока остановилась)
Такие клиенты про него лично скорее всего ничего не знают. Он либо просто это говорит - вы тоже можете так, либо правда их продвигал, но от фирмы, которая выиграла тендер на это, либо по партнёрской программе через сра-сети
 

ILuxa

Премиум
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
6
Такие клиенты про него лично скорее всего ничего не знают. Он либо просто это говорит - вы тоже можете так, либо правда их продвигал, но от фирмы, которая выиграла тендер на это, либо по партнёрской программе через сра-сети
Он это все показывал и рассказывал в блогах. Он сотрудничал напрямую с head of smm компании. В закрытом канале показывает авторитетных клиентов которые обращаются к нему. а через тендер это как? как происходит процесс?
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Он это все показывал и рассказывал в блогах. Он сотрудничал напрямую с head of smm компании. В закрытом канале показывает авторитетных клиентов которые обращаются к нему. а через тендер это как? как происходит процесс?
В конкурсе принимает участие несколько компаний и одна из них выигрывает тендер. Потом в этой фирме "пилят" бюджеты и находят подрядчика, который делает всю черную работу за мало денег. Бывает и такое, что этот подрядчик еще другого находит, за еще меньше денег, а тот еще дешевле - цепочка может быть длинной. И последний "раб" выполняет всю работу за копейки.

Как точно проходит тендер, я не знаю, но когда работала на фрилансе, у меня тоже были заказы от очень крупных фирм и при этом они обо мне ничего не знали. За работу отчет делала фирма, которая выиграла тендер, а я работала не на них, а на фиг знает какого подрядчика.

Еще была ситуация, когда я работала в крупной веб-студии, которая выиграла тендер на продвижение крупной компании и там всех обязали подписать договор о неразглашении, что именно эта фирма их продвигает. Скорее всего все крупные фирмы поступают также, чтобы продвигающая фирма не пиарилась за их счет. А вы пишите, что он рассказывает всем об этом. Отсюда делаю вывод, что с ним никто такой договор не заключал, иначе бы молчал из-за угрозы суда и большого штрафа. Хотя при желании к нему тоже могут быть вопросы - кто он такой, если они его не знают, а он всем рассказывает, что он их продвигал.
 

ILuxa

Премиум
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
6
В конкурсе принимает участие несколько компаний и одна из них выигрывает тендер. Потом в этой фирме "пилят" бюджеты и находят подрядчика, который делает всю черную работу за мало денег. Бывает и такое, что этот подрядчик еще другого находит, за еще меньше денег, а тот еще дешевле - цепочка может быть длинной. И последний "раб" выполняет всю работу за копейки. Как точно проходит тендер, я не знаю, но когда работала на фрилансе, у меня тоже были заказы от очень крупных фирм и при этом они обо мне ничего не знали. За работу отчет делала фирма, которая выиграла тендер, а я работала не на них, а на фиг знает какого подрядчика. Еще была ситуация, когда я работала в крупной веб-студии, которая выиграла тендер на продвижение крупной компании и там всех обязали подписать договор о неразглашении, что именно эта фирма их продвигает. Скорее всего все крупные фирмы поступают также, чтобы продвигающая фирма не пиарилась за их счет. А вы пишите, что он рассказывает всем об этом. Отсюда делаю вывод, что с ним никто такой договор не заключал, иначе бы молчал из-за угрозы суда и большого штрафа. Хотя при желании к нему тоже могут быть вопросы - кто он такой, если они его не знают, а он всем рассказывает, что он их продвигал.
Если все крупные фирмы поступают также, тогда почему у многих крупных и не крупных агентств в кейсах есть мвидео, леруа, глобус, люксор, победа и многие другие компании? Также у многих фрилансеров такая же ситуация в хайлайтс, кто работал с топ компаниями и лидерами инфобизнеса. Наверно у всех разные условия? А ваш личный путь нельзя масштабировать на всех?
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью