Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Сидик Афган] Формула жизни. Цифровой язык философской математики (2022)

Анна123

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
4
Поискала инфу про этого математика и вроде как ЮНЕСКО не вносит в свои списки людей, а только материальные или культурные ценности. По моему он просто бегает по миру втираясь в доверие к властям и предсказывая то что им приятно слышать. видимо этим и живет.
Интересно можно где-то увидеть реальный документ его присутствия в списке достояния человечества?
А то что мне удалось понять из видео это старые добрые магические квадраты. Но он придал им излишнюю сложность.
 
  • Мне нравится
Реакции: ChillyWilly и SidAn

ChillyWilly

Премиум
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Поискала инфу про этого математика и вроде как ЮНЕСКО не вносит в свои списки людей, а только материальные или культурные ценности. По моему он просто бегает по миру втираясь в доверие к властям и предсказывая то что им приятно слышать. видимо этим и живет. Интересно можно где-то увидеть реальный документ его присутствия в списке достояния человечества? А то что мне удалось понять из видео это старые добрые магические квадраты. Но он придал им излишнюю сложность.
Да, согласен. Всё пернахлобучено и притянуто за уши)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью