Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Сидик Афган] Формула жизни. Цифровой язык философской математики (2022)

Elen9a

Премиум
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Вы не могли бы поделиться книгой и материалами?
 

Van1112

Премиум
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
5
Какова цена вопроса?
 

лол234567890

Премиум
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте! Поделитесь со мной?
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
А если будут делиться? То как? Выставят на Долина курсов е? Или в личку надо писать?
 

Sergey_K

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
107
Реакции
68
Баллы
2
Ни какой цены,просто главное не нарушить правила форума. Может на облако выложить.Вот вам доп файлы [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
БлагоДарю!
 

lanina2030

Премиум
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
99
Реакции
44
Баллы
3
Ни какой цены,просто главное не нарушить правила форума. Может на облако выложить.Вот вам доп файлы [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Благодарю, щедрый человек!
 

Den_ol

Премиум
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
5
Дополнение [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо большое! Может быть у вас найдётся перевод этих книг? Я пробовала переводить - ерунда какая то получается(
 

dmitrievmsk

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Какой то он больше лирик, чем физик. На продажнике только 1 семестр курса, когда будут следующие неизвестно. Все что в описании "чему вы научитесь" - это только по прохождении ПОЛНОГО курса. Странный честно говоря персонаж, погуглила о нем, предсказания какие-то совсем немногочисленные, и такие себе. Почему он, не зная русского языка, решил пойти продавать на степик? Он на 2025 обещает всякие ништяки для России, и решил окучивать местных? Говорил бы на своем, с субтитрами, что за неуважение к зрителю (оплатившему )). Из-за того что он не может полностью выразить свои мысли по-русски, звучит как-то примитивно, из-за примитивности возникает осадок недоверия к автору.. Комментарии на степике ну просто ниочем, кроме того что требуется продолжение и сложно понимать речь. Так как у меня с математикой хорошо, тема интересная, продолжу смотреть и потом напишу, что тут вообще происходит. **осилила 4 видео, кажется я начинаю понимать, почему его внесли в список достояний человечества: "чел, мы все сделаем, только уйди!" В отличие от ООН и Юнеско не вижу пока что ничего гениального в человеке, речь и так ломаная, еще и подача рваная, местами ну совершенно непонятно, почерк рядового троечника, ... Тому кто хотел бы разнести его систему, как я понимаю надо учить фарси, так что он надежно защищен. Не хочет считать время за 4е измерение, придется вникать дальше, почему.
Гляньте Семихатова на youtube, не тратьте время на эту мистику.
Все сложнее чем просто математика.
 

olga-welling

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Благодарю будем ждать вторую часть курса
 

Александрwweasd

Премиум
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
я все перевожу в программе Deeple переводчик
Очень благодарна за наводку на данный переводчик!!! Сравнила сейчас небольшой кусочек одного текста с гугл-переводчиком (которым обычно пользуюсь), так это небо и земля!
Также благодарю за материал, которым поделились выше!
Всех вам благ!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью