Сейчас ищут:

Скоро Шухăшла - основы аналитического мышления (THINK-101) [Stepik]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,131
Реакции
241
Баллы
63

Шухăшла - основы аналитического мышления (THINK-101) [Stepik]​

387874_image_1-png.237803

Краткие заметки о том, как можно думать, а также связи между ними. Сделан на основе аналитической работы в различных сферах.

Чему вы научитесь
  • Вы можете научиться выбирать направления изучения подходов к мышлению в зависимости от ситуации.
  • Также это может подсказать вам найти точку, где вам стоит преодолеть границы познанного и открыть новое.
  • Автор ни в какой форме не несет ответственности за любые последствия, целенаправленные и/или случайные.
О курсе

Цели курса:
  • Дать общий высокоуровневый обзор подходов мышления.
  • Перечислить источники, где можно почитать дополнительные материалы.
  • Способствовать развитию смелости мысли, избавления от ложного чувства "провинциальности".
Данный курс написан на основе десятилетий поисков различных способов мышления, по результатам которых были разработаны концепты по продуктам и проектам с общим масштабом более 100 миллионов долларов.

Приобретением будет знание некоторых направлений и ориентиров в области развития мышления.

Необходимо будет читать материалы и проходить промежуточные тесты.

В курс входят несколько разделов и заданий.

Для кого этот курс
Этот курс предназначен для тех, кого интересует то, как развивались подходы мышлению, и кто хочет использовать их на практике. Возможные жизненные ситуации, когда могут понадобиться знания: Хочу справиться с завалом дел на работе? Не успеваю выполнять рабочие обязанности, могут уволить? Не могу понять в чем проблема в работе моей команды, компании? Не могу понять как работает данное техническое решение? Хочу написать документ, статью, тезисы к выступлению? Хочу снизить количество ошибок в деятельности? Хочу понять как связаны области человеческой деятельности между собой?


Материал Шухăшла - основы аналитического мышления (THINK-101) [Stepik], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью