Сейчас ищут:

Бизнес [Сергей Вострецов] Низкий голос за 5 дней (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2-%D0%9D%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-%D0%B7%D0%B0-5-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-2022-png.8126


Программа курса:
Мы знаем, что вы устали от длинных курсов, большого объема информации и сложных заданий. Поэтому наш интенсив устроен максимально просто и практично.

Автор курса — диктор Сергей Вострецов
  • Создатель школы «Мастерская голоса».
  • Федеральный диктор, актер театра, кино и дубляжа, диктор.
  • Тренер и наставник многих популярных голосов страны и педагогов, работающих с голосом.
  • Брэндвойс телеканала Муз-Тв, радио «Культура». Голос программ «Дорожные Войны», «Тайны Чапман», «Засекреченные списки» и многих других.
  • Голос документальных программ на телеканале «Культура», биографических фильмов на Первом канале и рубрик в программе «Доброе утро».
  • Профессиональный актер озвучания реклам на TV и радио.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Irina1912

Премиум
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции
47
Баллы
2
Привет. Курс для жендин или для мужчин? Подскажите пож
 

A.danilov96

Премиум
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
5
зачем женщине низкий голос??
Ну бывает, что у уважаемых дам голосок писклявый и местами даже визгливый. Не по статусу. А, если она препод, например, а не только снегурочка?
 

Karlozavr

Премиум
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
легко погуглить, что голос без хирургии изменить нельзя. Поэтому любой достигнутый эффект временен. Ну и разумеется, что может быть смешнее, чем чувак который имитирует низкий голос?
 
  • Мне нравится
Реакции: Нюшечка и Easys23

Mr.K.

Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
16
Баллы
3
легко погуглить, что голос без хирургии изменить нельзя. Поэтому любой достигнутый эффект временен. Ну и разумеется, что может быть смешнее, чем чувак который имитирует низкий голос?
Ну осведомлю тебя что у некоторых людей есть пси блоки и проблемы с телом,когда их устраняешь и голос совсем другой)
А тут учат владеть этим,что на мой взгляд очень даже круто.
 

x11rep0

Премиум
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
6
Нагуглить можно много чего, а можно обратиться к личному опыту. Зажимы в гортани, мышцах и ещё много того, что я не знаю, влияет на звучность моего инструмента. Делаю и результат будет. Всем доброго
 

Фодя

Премиум
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
4
легко погуглить, что голос без хирургии изменить нельзя. Поэтому любой достигнутый эффект временен. Ну и разумеется, что может быть смешнее, чем чувак который имитирует низкий голос?
смешнее только твой глупый комментарий, послушай голоса пятилетней давности у ютуберов и сравни с актуальными
 

Alenabelyta

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
4
Только об этом же хотел написать, но решил почитать комменты и увидел твой пруф. Всё верно, начало и нынешнее время у ютуберов - это прям разные люди особенно по голосу. Голос как и любой навык спокойно развивается
 

sexybaby69

Премиум
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Ну бывает, что у уважаемых дам голосок писклявый и местами даже визгливый. Не по статусу. А, если она препод, например, а не только снегурочка?
Здравствуйте, проходили курс?
 

A.danilov96

Премиум
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
5
Здравствуйте, проходили курс?
Почему у меня спрашиваете? У меня норм с голосом.
Но по курсу отвечу - проходила аналогичный, результат отличный, изучала для постановки нужных интонаций.
Упражнения периодически делаю уже на автомате, много времени не занимает, как зарядка минут на 10.
Конкретно Вострецова многие рекомендуют, как профессионала в этой сфере
 

VBentsa

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
2
Я еще в в 16 лет начал делать свой голос низким. к 18 девушки уже по телефонному разговору мастурбировали и говорили просто говори..
А все просто. Включаем блатняк и поем максимально низко. Или репчину жесткую кто знает инглиш. А в разговоре делаем также как в песнях, только меньше напрягаем связки и быстрее выдыхаем. получается очень низкий приятный бархатистый голос который почти всем женщинам нравится. Только единицы были равнодушны.
 

modensis

Премиум
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
легко погуглить, что голос без хирургии изменить нельзя. Поэтому любой достигнутый эффект временен. Ну и разумеется, что может быть смешнее, чем чувак который имитирует низкий голос?
А ещё можно погуглить, что тембр голоса меняется в зависимости от того, какой резонатор используется. И если практиковать работу грудного резонатора длительное время, то эффект будет
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью