Сейчас ищут:

Бизнес [Сергей Вострецов] Диктор-PRO (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
67599-png.9619




ПРОГРАММА КУРСА и ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

МОДУЛЬ 1 АУДИОКНИГА

Урок 1. Работа над интонацией
Урок 2. Голосовой практикум
Урок 3. Техника озвучивания книг
Урок 4. Практикум с экспертом: онлайн встреча с руководителем направления аудиокниг Bookmate Надежда Маркелова
Урок 5. Настройка микрофона и ПО для записи голоса
Результат:
Вы научитесь работать с текстом любой сложности, чувствовать интонацию и ритм произведения.

МОДУЛЬ 2 РЕКЛАМА
Урок 1. Техника озвучивания рекламы
Урок 2. Теория. Знакомство с акустикой помещений, микрофоны и наушники для звукозаписи.
Урок 3. Работа с заказчиком: Встреча с Виктором Приворотским, руководителем известного российского рекламного агентства
Урок 4. Техника озвучивания промо
Результат:
Вы узнаете, что такое рекламная подача и научитесь озвучивать рекламу на материале известных федеральных роликов.

МОДУЛЬ 3 ЗАКАДРОВАЯ ОЗВУЧКА
Урок 1. Техника закадровой озвучки
Урок 2. Компьютерные игры
Урок 3. Орфоэпия и работа с говором
Урок 4. Онлайн-урок "Закадровая озвучка"
Урок 5. Шумоподавление 1 часть
Результат:
Вы научитесь озвучивать видео, презентации, документальные фильмы и компьютерные игры.

МОДУЛЬ 4 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО И ЛИПСИНК
Урок 1. Техника дубляжа (липсинк)
Урок 2. Шумоподавление 2 часть
Урок 3. Озвучивание мультфильмов
Урок 4. Чтение стихотворений
Урок 5. Онлайн-урок "Актерское мастерство: мастер-класс известного актера." Александр Коврижных
Результат:
Вы освоите технику дубляжа, потренируетесь озвучивать кино и мультфильмы. Узнаете, как применять актерское мастерство в профессии диктора.

МОДУЛЬ 5 МОНЕТИЗАЦИЯ
Урок 1. Обработка звука 1 часть
Урок 2. Онлайн-урок по созданию демо
Урок 3. Обработка звука 2 часть
Урок 4. Итоговая встреча: Подведём итоги, дам рекомендации, поделюсь контактами студий, обсудим юридические моменты.
Результат:
Вы узнаете, как оборудовать домашнюю студию, записывать и обрабатывать звук, как находить и удерживать заказчиков.

Tариф PRO.
Бонус → доступ к курсу "Мастер голоса" (тариф Стандарт)


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Goollliver

Премиум
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
8
Согласен, классный подгон.
Надо заценить.
 

justmiracle

Премиум
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
72
Реакции
37
Баллы
4
скажите пару слов про автора, если знаете
отзыв конечно на материал тоже было бы классно прочитать
 

Goollliver

Премиум
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
8
скажите пару слов про автора, если знаете отзыв конечно на материал тоже было бы классно прочитать
Знаю, что автор работал диктором, участвовал и на телеканалах, большой опыт за плечами имеется. Знаком с прошлым его курсом, просмотрел поверхностно, часть упражнений отрабатывал. Информацию считаю полезной.
Этот курс не проверял, но в планах изучить, может, что новое почерпну. Автор не раз проводит прямые трансляции на Ютуб и делится советами и техниками по работе с голосом, можете задать там свои вопрос напрямую. Если хотите, чтобы голос звучал лучше, то советую пройти.
 

Oxygen_

Премиум
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Ну открываю я эти записи и вижу конференции из ZOOM. Это не курс, а шляпа, потому что приходится из кучи нафиг не нужной болтовни пытаться выцеплять важное. Я лучше к Лозбеневу на курс пойду, он хоть лично работает, а не так
 

EdgarsVI

Премиум
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Хороший курс. Большинство упражнений взято с сайта дикторы.ком, но он их объясняет хорошо. Т.к. я сейчас учусь выступлениям, то он мне помог поработать с постановкой голоса. Если вы хотите поработать над содержанием выступления, то лучше посмотреть кого-то другого. И гимнастику Стрельниковой смотрите на ютюб лучше от её ученика. Курсы твёрдая 4.
 

Alina.mrz.perm

Премиум
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
Хороший курс. Большинство упражнений взято с сайта дикторы.ком, но он их объясняет хорошо. Т.к. я сейчас учусь выступлениям, то он мне помог поработать с постановкой голоса. Если вы хотите поработать над содержанием выступления, то лучше посмотреть кого-то другого. И гимнастику Стрельниковой смотрите на ютюб лучше от её ученика. Курсы твёрдая 4.
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у кого именно (имя-фамилия) смотреть гимнастику Стрельниковой?
 

EdgarsVI

Премиум
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3

StacyG

Премиум
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
А где сам контент? Только ссыль на курсы
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью