Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Сергей Богданов] Мастерство переписок (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
sergej-bogdanov-masterstvo-perepisok-2021-png.22774




Как зацепить девушку используя мессенджеры!

Через 2 недели марафона у тебя будут такие результаты:
  • Ты сможешь заинтересовывать девушек собой даже не звоня им
  • Сможешь противостоять любой женской манипуляции в переписках
  • Девушки будут настаивать на скорейшей встрече с тобой
За 2 недели ты станешь МАСТЕРОМ ПЕРЕПИСОК в любом мессенджере

За две недели Марафона ты получишь все необходимые знания
Для эффективного общения с девушками в онлайне и отработаешь их на практике
  • Ошибки, которые допускают 99% всех мужчин
  • На что в первую очередь обращает внимание девушка в переписке
  • На чем строится интерес девушки
  • Как легко выдергивать на встречи через переписки
Благодаря марафону ты:
  • Сможешь вызывать желание скорее сблизиться с тобой
  • Занимать и держать «доминирующую» позицию
  • Попрактикуешься в большом количестве
Программа марафона
  • Как выбрать естественный образ в переписке
  • Мышление девушек в переписках
  • Как заинтересовать на всех этапах от знакомства до сближения
  • Негласные правила переписок
  • С чего начать диалог
  • Инструменты для продуктивного диалога
  • Признаки заинтересованности в переписках
  • Нюансы переписок на каждом этапе знакомства
  • Запретные и желательные темы
  • Как сделать переписку оригинальной и запоминающейся
  • Женские проверки в переписках
  • Манипуляции и контр-манипуляции
  • Женские провокации
  • Как реанимировать старые номера
  • Подстройки в переписках
  • Создание значимости твоей личности
  • Зачем нужна модель плохого парня
  • Стеб как инструмент
  • Готовые хинты
  • Флирт и сексуальный интерес

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • sergej-bogdanov-masterstvo-perepisok-2021.png
    sergej-bogdanov-masterstvo-perepisok-2021.png
    586 KB · Просмотры: 18

Ultrabit09

Премиум
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
14
Ключевое слово тренинга - деньги?))
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
В 2-х словах: подобрать себе образ, не писать явную хрень, не слать член по месседжерам. Ничего нового для того, кто хоть как-то пробовал переписками заниматься.
 

webttc

Премиум
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
4
Курс хороший. Но ощущается некая недосказанность. Как будто о чем-то специально умолчали. Сказали что нужно делать, а как не объяснили.
Чуть приоткрыли завесу. Например, с техникой ВОК: вопрос-ответ-комментарий. Хорошая техника, но требует отдельного осмысления.
1) Мой вопрос - 2) Ее ответ 3) Мой комментарий к ее ответу.

На первом этапе может быть сложно эту систему удерживать в голове.

Еще момент - открытые вопросы. По ним тоже ощущается недосказанность, т.к. примеров привели очень мало.

На бесплатных вебинарах была полная уверенность в том, что дадут четкую схему. Но по факту четкую схему в переписке придется вырабатывать самому. Они лишь показали в каком направлении нужно действовать.

Курс хороший, но все таки требует доработки на мой взгляд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gimalf

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Курс хороший. Но ощущается некая недосказанность. Как будто о чем-то специально умолчали. Сказали что нужно делать, а как не объяснили. Чуть приоткрыли завесу. Например, с техникой ВОК: вопрос-ответ-комментарий. Хорошая техника, но требует отдельного осмысления. 1) Мой вопрос - 2) Ее ответ 3) Мой комментарий к ее ответу. На первом этапе может быть сложно эту систему удерживать в голове.
прямо пугает что Вы пишите, если такая очевидна вещь кажется сложной.

[QUOTE="webttc, post: 492252, member: 114315"
Еще момент - открытые вопросы. По ним тоже ощущается недосказанность, т.к. примеров привели очень мало.[/QUOTE]
открытые вопросы - когда нельзя ответить да/нет. Вопросы такого типа: как отдыхаешь? Расскажи, какие мечты?...
 

webttc

Премиум
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
4
прямо пугает что Вы пишите, если такая очевидна вещь кажется сложной. [QUOTE="webttc, post: 492252, member: 114315" Еще момент - открытые вопросы. По ним тоже ощущается недосказанность, т.к. примеров привели очень мало.
открытые вопросы - когда нельзя ответить да/нет. Вопросы такого типа: как отдыхаешь? Расскажи, какие мечты?...[/QUOTE]

Спасибо за уточнение, это все понятно)) Я к тому, что мне например, достаточно не просто было переключиться с обычных вопросов, которые я всегда девушкам задавал в онлайн переписке, на открытые вопросы. Да и с другими людьми общался, у них также. Но при должной тренировке, действительно результативность от переписок улучшается и темы для общения появляются сами собой.
 

foley777

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
23
Баллы
2
Я посмотрел много курсов по онлайн знакомствам, много времени провел в баду. Большинство из курсов вода, разбавленная водой. На самом деле секрет тут в том, что пишешь. Ни в том, как правильно строить диалоги. Секрет в двух вещах: Важно правильно сделать анкету. Я говорю о фотах! 90% девушек тебя оценивает исключительно по фото. Потом можешь писать что-хочешь, с тобой встретиться.
Вторая - перебор. Да. Не надо заморачивается на ком-то, нужно писать много и разным девушкам. Тогда ты 100% найдешь девушку, с которой будет секс...
 

webttc

Премиум
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
4
Абсолютно со всем согласен! Фотки - самое главное!
 

lega9119

Премиум
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Если фотки говно то и девушки тоже будут говно
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
открытые вопросы - когда нельзя ответить да/нет. Вопросы такого типа: как отдыхаешь? Расскажи, какие мечты?...
Спасибо за уточнение, это все понятно)) Я к тому, что мне например, достаточно не просто было переключиться с обычных вопросов, которые я всегда девушкам задавал в онлайн переписке, на открытые вопросы. Да и с другими людьми общался, у них также. Но при должной тренировке, действительно результативность от переписок улучшается и темы для общения появляются сами собой.
[/QUOTE]
Все довольно просто. Надо уметь эмоционально и интересно преподносить несколько тем. Вообще общаться по теме эмоций.

Женский язык: Приходи на тусовку, там будет классно. А что там будет? Там будет весело, много интересных людей. И женщина женщине все рассказала))) Хотя вообще неясно что зв туса.
 

webttc

Премиум
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
4
Кроме шуток, можно пользоваться ии для того, чтобы находить варианты открытых вопросов для какого-то определенного контекста. Но, по опыту скажу, если фото хорошие, то и результат от открытых вопросов будет хороший. Будут развернуто отвечать. Если фото не очень, то и на открытые вопросы будут отвечать односложно или игнорить. Здесь важно нравиться девушке.

Единственное, что до сих пор за гранью моего понимания - как писать мало, при этом эмоционально, при этом, чтобы девушке беседа нравилась. А то если просто задавать открытые вопросы и комментировать, можно попасть в разряд "душных".
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Единственное, что до сих пор за гранью моего понимания - как писать мало (не простыни текста), при этом эмоционально, при этом, чтобы девушке беседа нравилась.
писать про эмоции.
Про Кипр вопросы мне не нравятся, я бы иначе вел диалог. Они какие-то неестественные.
Я бы так писал:
1) если был там: Кипр - классное место, тоже был там был. А ты почему решила именно туда выбраться?..... У меня похоже. Люблю море, когда на острове, вокруг пальмы.... Расскажи, что тебя там поразило/удивило? Почему? (тут точно можно развивать тему, заодно и понять интересы) Да ладно!!! А я не знал... Про еду хорошо справшивать, про отдых. Общая логика - надо находить точки пересечения для сближения. если оба были, что-то есть. Второй фактор - дать ей рассказать про что-то, что ты не знаешь, или типо не знаешь. Чтобы она что-то рассказывала.
2) если не был: тогда даешь ей возможность показать свою осведомленность и важность.

Важнее вообще не сами вопросы, а сближение в процессе общения.

Есть несколько типажей женщин, с ними говорим о разном
1) малоэмоциональные - расчётливые. Тут общение на уровне смыслов. Здесь как раз сложно получить какие-то навыки, кот. бешено повысят продуктивность
2) чувствительные, творческие - важно показать, что вы похожи, понимание. Хорошо заходят фразы такого типа: знаешь, бывает, что вчера ты человека не знал, а впечатление, что вы знакомы очень давно. Прямо как будто он свой. У тебя так бывает?
3) активные и яркие - про отдых, тусовки. И надо с переписками не тянуть, так как переключаются они быстро. ну и кто-то их уже уведет
4) Рациональные. Обычно хотят создать норм. Семью. Здесь надо просто показать, что ты нормальный и адекватный.

Главное что в переписке, что личном общении - изначально надо быть максимально нейтральным. Чтобы не запороть. Вот когда откалибруешь женщину, тогда уже показывать свои достоинства
 

webttc

Премиум
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
4
писать про эмоции. Про Кипр вопросы мне не нравятся, я бы иначе вел диалог. Они какие-то неестественные. Я бы так писал: 1) если был там: Кипр - классное место, тоже был там был. А ты почему решила именно туда выбраться?..... У меня похоже. Люблю море, когда на острове, вокруг пальмы.... Расскажи, что тебя там поразило/удивило? Почему? (тут точно можно развивать тему, заодно и понять интересы) Да ладно!!! А я не знал... Про еду хорошо справшивать, про отдых. Общая логика - надо находить точки пересечения для сближения. если оба были, что-то есть. Второй фактор - дать ей рассказать про что-то, что ты не знаешь, или типо не знаешь. Чтобы она что-то рассказывала. 2) если не был: тогда даешь ей возможность показать свою осведомленность и важность. Важнее вообще не сами вопросы, а сближение в процессе общения. Есть несколько типажей женщин, с ними говорим о разном 1) малоэмоциональные - расчётливые. Тут общение на уровне смыслов. Здесь как раз сложно получить какие-то навыки, кот. бешено повысят продуктивность 2) чувствительные, творческие - важно показать, что вы похожи, понимание. Хорошо заходят фразы такого типа: знаешь, бывает, что вчера ты человека не знал, а впечатление, что вы знакомы очень давно. Прямо как будто он свой. У тебя так бывает? 3) активные и яркие - про отдых, тусовки. И надо с переписками не тянуть, так как переключаются они быстро. ну и кто-то их уже уведет 4) Рациональные. Обычно хотят создать норм. Семью. Здесь надо просто показать, что ты нормальный и адекватный. Главное что в переписке, что личном общении - изначально надо быть максимально нейтральным. Чтобы не запороть. Вот когда откалибруешь женщину, тогда уже показывать свои достоинства
Согласен. Плюс я заранее общаюсь только с теми, кто заинтересован во мне. Это видно по количеству сообщений и по тому, насколько развернутые ответы у девушки.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью