Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Сергей Филлипов] Как презентовать себя в Tinder и потр@хаться уже сегодня (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
68214-png.10162




КАК ПРЕЗЕНТОВАТЬ СЕБЯ В ТИНДЕР
  • Фотки на которые клюют
  • Как и где их сделать
  • Цепляющее описание
  • Тиндер Хаки и секреты
  • Переписка и перевод в мессенджер
  • Как договориться на свидание в кафе, ресторане, на прогулке
  • Как договориться сразу на приезд к тебе домой без трат на кафе, ресторан и т.п.
  • Реальные переписки
  • Реальные аккаунты
  • Нереальные результаты!
Пишите в личку вк или Телеграм, Инстаграм, мессенджеры.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Dima5552

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции
69
Баллы
2
Стареющий инфоцыган Серёжа понял, что обход секретаря продаётся уже не так хорошо, а заманить офисных омежек на свой тренинг лучше всего получится, пообещав научить их пикапу. ?
Ну а что, за 10 лет подросло новое стадо хомяков, которые наверняка не помнят таких "гуру" десятилетней давности, как Лесли и Богачёв
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Стареющий инфоцыган Серёжа понял, что обход секретаря продаётся уже не так хорошо, а заманить офисных омежек на свой тренинг лучше всего получится, пообещав научить их пикапу. Ну а что, за 10 лет подросло новое стадо хомяков, которые наверняка не помнят таких "гуру" десятилетней давности, как Лесли и Богачёв
главное, чтоб Ортегу не забывали и Чили))
 

Natali.lib.1

Премиум
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
2
Стареющий инфоцыган Серёжа понял, что обход секретаря продаётся уже не так хорошо, а заманить офисных омежек на свой тренинг лучше всего получится, пообещав научить их пикапу. Ну а что, за 10 лет подросло новое стадо хомяков, которые наверняка не помнят таких "гуру" десятилетней давности, как Лесли и Богачёв
а чем провинился Богачев?
 

romcola

Премиум
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
2
Я, конечно не знаю кого он там на что разводит. И может девочки лет 16-18 и поведутся или те кто хочет на один раз.
Я если что девушка и меня бы он не заинтриговал, в его сообщениях сразу все читается. Спасибо что сразу не присылал свою дорогую часть тела))
 
  • Мне нравится
Реакции: Dima5552

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
Стареющий инфоцыган Серёжа понял, что обход секретаря продаётся уже не так хорошо, а заманить офисных омежек на свой тренинг лучше всего получится, пообещав научить их пикапу. Ну а что, за 10 лет подросло новое стадо хомяков, которые наверняка не помнят таких "гуру" десятилетней давности, как Лесли и Богачёв
Чуть больше года прошло, как помёр Парабеллум, а его инфоцыганское войско разбежалось по кустам. Мрочковский вообще не упоминает свою причастность к великому гуру, Ельницкий что-то там покрысятничал и был выкинут на мороз еще в разгар шабаша, а самый бойкий из учеников Шура Белановский напрочь исчез с радаров. И это самые звездные из приближенных к телу, О прочих обитателях инфотабора и вспомнить нечего. Слились в канализацию забвения, как дерьмо из клозета.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dima5552 и romcola

Dima5552

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции
69
Баллы
2
Чуть больше года прошло, как помёр Парабеллум, а его инфоцыганское войско разбежалось по кустам. Мрочковский вообще не упоминает свою причастность к великому гуру, Ельницкий что-то там покрысятничал и был выкинут на мороз еще в разгар шабаша, а самый бойкий из учеников Шура Белановский напрочь исчез с радаров. И это самые звездные из приближенных к телу, О прочих обитателях инфотабора и вспомнить нечего. Слились в канализацию забвения, как дерьмо из клозета.
Мрочковский и сейчас инфоцыганит на теме личных финансов/инвестиций. По крайней мере до СВО точно этим очень активно занимался. В теме разбирается так же плохо, как и раньше.
А Парабеллыч... При жизни Косырин (Парабеллум), как я понял, обладал связями для раскрутки инфоцыган (бизнес-форумы и т.д.). На этом он и зарабатывал. А как отправился в царство вечного коучинга, так стал просто репутационным якорем.
Закрытие БМ и многих других инфоцыган может быть связано с запретом саентологии на территории России (минус лобби, финансирование и раскрутка). Многие инфоцыгане негласно связаны с данной конторкой. Но это отдельная и не до конца раскрытая темка...
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrive и romcola

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
Мрочковский и сейчас инфоцыганит на теме личных финансов/инвестиций. По крайней мере до СВО точно этим очень активно занимался. В теме разбирается так же плохо, как и раньше. А Парабеллыч... При жизни Косырин (Парабеллум), как я понял, обладал связями для раскрутки инфоцыган (бизнес-форумы и т.д.). На этом он и зарабатывал. А как отправился в царство вечного коучинга, так стал просто репутационным якорем. Закрытие БМ и многих других инфоцыган может быть связано с запретом саентологии на территории России (минус лобби, финансирование и раскрутка). Многие инфоцыгане негласно связаны с данной конторкой. Но это отдельная и не до конца раскрытая темка...
"отправился в царство вечного коучинга" - хорошо сказано!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dima5552

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Мрочковский и сейчас инфоцыганит на теме личных финансов/инвестиций. По крайней мере до СВО точно этим очень активно занимался. В теме разбирается так же плохо, как и раньше. А Парабеллыч... При жизни Косырин (Парабеллум), как я понял, обладал связями для раскрутки инфоцыган (бизнес-форумы и т.д.). На этом он и зарабатывал. А как отправился в царство вечного коучинга, так стал просто репутационным якорем. Закрытие БМ и многих других инфоцыган может быть связано с запретом саентологии на территории России (минус лобби, финансирование и раскрутка). Многие инфоцыгане негласно связаны с данной конторкой. Но это отдельная и не до конца раскрытая темка...
саентология и БМ? где связь? И почему тогда существует Аяз Шабутдинов? Они же идентичны с БМ
 
  • Мне нравится
Реакции: Alexxx1

Dima5552

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции
69
Баллы
2
саентология и БМ? где связь?
О связи саентологии и БМ раньше как-то побольше информации было на... Из найденного при беглом поиске:
https://vc.ru/claim/230911-kak-yuri...s-molodosti-i-pereshli-k-prodazhe-saentologii
https://vc.ru/offline/185876-do-biz...tnym-rostom-a-sam-s-dashkievym-uchilsya-v-mtc
и немного тут:
https://smart-lab.ru/blog/807175.php

И почему тогда существует Аяз Шабутдинов? Они же идентичны с БМ
Более успешны оказались, видимо. О связи Аяза с саентологами я и не говорил, такой информации у меня нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hardi, Gringo и myandreyka

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
О связи саентологии и БМ раньше как-то побольше информации было на... Из найденного при беглом поиске: и немного тут: Более успешны оказались, видимо. О связи Аяза с саентологами я и не говорил, такой информации у меня нет.
спасибо за ссылки! очень интересно, изучу
 
  • Мне нравится
Реакции: Dima5552

Ярик

Премиум
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
7
Посмотрел данный материал, в котором два персонажа на двух разных видео 30-60мин рассказавают про свою стратегию знакомств в тиндере.

Подход очень поверхностный.

Первый парень отвечает только на сообщение девушек, тем самым он общается с сильно заинтересованными девушками, судя по переписке общается достаточна долго и не структурно.

Второй парень не структурно но с хорошим юмором директивнa предлагает девушкам ехать к нему с намеками нас секс. Качество девушек не видно. Нету даже не одного примера как девушка соглашается на данные предложения.

В аннотации написано что у парней "Нереальные результаты!", хотя нету никакой информации по поводу результатов, конверсии, статистики, на сколько успешен подход каждого из них. По сути всего несколько примеров как девушки согласились просто встретится у одного из парней.

Резумеруя - два парня с абсолютно среднем результаты не структурно пишут большому количеству девушек и с кем то что то по их словами получается, хотя не всегда. Методы будут работать слабо исключительно на девушек сильно ниже их по статусу.

По сравнение с этим просто писать всем подряд "пиши номер", вызвонить и предлагать приехать будет приносить результаты ни чем не хуже.

Что понравилась:
Идея про псевдоним ~Баунти
У обоих парней есть интересные фишки в переписках. Особенного у второго (Баунти). Если убрать директивные предложение ехать сразу к нему смотреть сериал а чуть чуть это завуалировать то результаты будут по лучше.

В целом материал интересный, посмотреть смысл есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lana_Sh и sss

Юджин

Премиум
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
5
забавно наблюдать, как люди с интеллектом и уровнем личности чуть выше нуля обсирают человека с уровнем более 10:) Еще и сайентологию приплетают:))
Дебил не понимает, что он дебил, потому что он дебил
 

pivka

Премиум
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
4
31 декабря у него выходит Курс :" Как продавать миллиардерам и миллионерам" прошу достать.
 

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
31 декабря у него выходит Курс :" Как продавать миллиардерам и миллионерам" прошу достать.
По уточненным данным, курс будет называться "Как продавать миллиардерам, чтобы они стали миллионерами". Достать нужно обязательно!
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Ухахаха)) Я хренею с вас дорогая редакция! Хоть и пишу вам в первый раз... В тиндере заниматься пикапом, да проще сразу продиктовать номер своей карты и пин код, позвонившему тебе "сотруднику службы безопасности банка"- сэкономишь кучу времени и нервов, результат всеровно будет одинаковый... И ведь до сих пор находятся хомячки, которые верят таким инфоцыганам и покупают их курсы...
 

webttc

Премиум
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
4
Может быть автор - хороший специалист в продаж, не смотрел его другие курсы, к сожалению.
Но применять его стратегию в интернет знакомствах я бы точно не стал!
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Ухахаха)) Я хренею с вас дорогая редакция! Хоть и пишу вам в первый раз... В тиндере заниматься пикапом, да проще сразу продиктовать номер своей карты и пин код, позвонившему тебе "сотруднику службы безопасности банка"- сэкономишь кучу времени и нервов, результат всеровно будет одинаковый... И ведь до сих пор находятся хомячки, которые верят таким инфоцыганам и покупают их курсы...
а где ты предлагаешь заниматься пикапом? ну серьезно
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью