Сейчас ищут:

Продажа Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie (Дебби Харри)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
61fcf33bf82e-png.188183




Откровенная автобиография солистки Blondie — о смелой, прекрасной и рожденной стать панком Дебби Харри.
«Сердце из стекла» шаг за шагом раскрывает этапы жизни Дебби Харри ― от головокружительного коммерческого успеха, героиновой зависимости, смертельно опасной болезни ее партнера Криса Стейна, трагического банкротства и распада Blondie до многогранных актерских ролей в более чем тридцати фильмах, потрясающей сольной карьеры, триумфального воссоединения группы и неустанной общественной деятельности Дебби по защите окружающей среды и прав ЛГБТ. Эта книга ― кинематографичная история женщины, самостоятельно пробившей себе путь и задавшей планку целому поколению творческих людей, идущих по ее стопам.
Захватывающий коктейль чувственного, задушевного повествования и великолепного оформления издания «Сердце из стекла» выводит музыкальную автобиографию на новый уровень и создает по-настоящему объемный портрет героини. В книге откровенно и подробно описывается как блеск, так и вся грязь и подводные камни славы и воссоздается сцена нью-йоркского андеграунда 1970-х, когда Blondie выступали бок о бок с Ramones, Television, Talking Heads, Игги Попом и Дэвидом Боуи. Великолепная с эстетической точки зрения, включающая в себя прежде не публиковавшиеся фотографии, уникальные иллюстрации и коллекцию фан-арта, «Сердце из стекла» в полной мере воплощает художественное ви́дение и мир Дебби Харри.
От автора
В 2006 году мы узнали, что Blondie официально войдет в Зал славы рок-н-ролла. Я поверить не могла. Было столько известных имен, которые, как я думала, будут удостоены этой чести раньше нас: изначально в музыкальной индустрии никто не воспринимал Blondie настолько серьезно. Я тоже никогда не относилась серьезно к Залу славы рок-н-ролла, но, если честно, было очень приятно получить такое признание. Мы подняли флаг нью-йоркского рока и помогли нашей ― тогда андеграундной ― культуре стать массовой.
***
ДУМАЮ, МЫ ДОБРАЛИСЬ ДО ТОЙ ЧАСТИ, ГДЕ ВЫ ВСЕ ПОДНИМАЕТЕСЬ С МЕСТ и аплодируете, а я кланяюсь и победоносно покидаю сцену. Ха! Я все еще здесь. У меня была самая что ни на есть интересная жизнь, и я планирую продолжать в том же духе.
Для кого эта книга
Для фанатов Дебби Харри и группы Blondie.
Для поклонников экспериментальной и бунтарской культуры семидесятых, панка и новой волны и просто меломанов.
Об авторе
Музыкант, актриса, активистка и культовое лицо нью-йоркского андеграунда, Дебби Харри ― солистка группы Blondie, создавшей новое звучание, в котором слились рок, панк, диско, регги и хип-хоп, и выпустившей некоторые из самых обожаемых поп-песен всех времен. В качестве музы она сотрудничала с самыми дерзкими деятелями искусства прошлых четырех десятилетий. Влияние Дебби Харри на нашу культуру сопоставимо только с ее нежеланием открыть свой внутренний мир ― до сегодняшнего момента.
Дебби и Blondie продали миллионы альбомов по всему миру и в 2006 году были включены в Зал славы рок-н-ролла. Харри посчастливилось играть в нескольких наиболее любопытных независимых фильмах последних двадцати лет. Прошедшая путь от дерзкой панк-богини Нижнего Ист-Сайда до активистки, принимающей участие в экологических проектах и защите прав ЛГБТ-сообщества, Дебби Харри всегда будет ассоциироваться с духом панка, который так или иначе живет в каждом из нас.
Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 61fcf33bf82e.png
    61fcf33bf82e.png
    343.5 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью