Сейчас ищут:

Скоро Семнадцатый поток в торговый канал [Mr Mozart]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,030
Реакции
242
Баллы
63

Семнадцатый поток в торговый канал [Mr Mozart]​

Ключевые особенности предстоящего потока:

1) Сейчас в полной мере идет Альтсезон. Даже новички из прошлого потока (16-ый) уже успели снять иксы в некоторых монетах за 30 последних дней. Если копнуть на 2-3 месяца назад, то мы в ТК(торговом канале) уже сняли кучу идей с профитом в 3-4 икса на актив. Самое главное, что монет с подобным потенциалом ещё много, и бОльшая часть рынка до сих пор не пришла в движение. Откупом именно таких монет мы и будем заниматься в предстоящем потоке

2) Я считаю, что активная фаза альтсезона может продлиться до лета, поэтому у нас в запасе ещё достаточно времени чтобы купить хорошие активы по низким ценам

3) Вы сами можете посмотреть примеры наших сделок в Торговом Канале. И это будет лишь малая часть того объёма активов, с которых мы ежедневно снимаем профит

Примеры из ТК:


Информация от автора:

• Начало - 18 марта 2024 года
• Цена - 300$ за весь поток
• Длительность - 1 месяц + межсезонье (если будут хорошие сделки, я буду их публиковать, даже несмотря на фактическое завершение потока)
Материал Семнадцатый поток в торговый канал [Mr Mozart], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью