Сейчас ищут:

Скоро Как создать поток клиентов на высокий чек [Сергей Загородников]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,940
Реакции
242
Баллы
63

Как создать поток клиентов на высокий чек [Сергей Загородников]​

С начала этого года я заметил несколько моментов.

1. Я пригласил 2 человека на гостевые вебинары. Они рассказали, как продают свои программы с высоким чеком на холодную аудиторию. И что интересно, явка в эфир на такие вебинары была самая максимальная.

2. У меня в анкетах на консультации, разборы, интервью сейчас самый популярный запрос - “Где брать клиентов на дорогие продукты?”.

3. В нашем проекте за полгода мы протестировали более 10 разных связок привлечения платежеспособных клиентов с холодной аудитории.

4. Мы с командой провели исследование рынка в этом месяцев и выявили, что в теме “Как привлекать клиентов на высокий чек” есть очень большой спрос.

В общем, я подумал немного...

И вчера мы с командой начали разработку новой автоворонки на эту тему.

У меня сейчас задача - создать мини-продукт (крутой трипвайер) для холодной аудитории для новой автоворонки. Я собираюсь посвятить этому следующую неделю.

Если вам эта тема интересна, то у меня для вас есть кое-что вкусное
386399_image_1-png.236094
.

❗️Я планирую записать абсолютно новый видеокурс “Поток клиентов на высокий чек с нуля за 5 шагов”.

Вот, что там будет:

- Позиционирование для VIP-клиентов. Как его правильно разработать?
- 7 усилителей в продающей упаковке эксперта для привлечения платежеспособной аудитории
- Оффер (обещание) для привлечения клиентов на высокий чек на холодную аудиторию
- Как быстро "сконструировать" привлекательное индивидуальное предложение для VIP-клиента (даже если нет твердых кейсов)?
- ТОП-3 схемы продаж дорогих продуктов на высокий чек
- Структура мини-воронки на холодную аудиторию для продажи дорогих продуктов
- Алгоритм запуска потока клиентов на дорогой продукт за 5 шагов с нуля

Это будет видеокурс из нескольких уроков.

Что будет результатом?

- Составите позиционирование для привлечения VIP-клиентов
- Составите оффер для дорогого продукта на холодную аудиторию
- Поймете, как продавать дорогой продукт без твердого оффера (если нет желания обещать измеримый результат или в вашей теме трудно измерить результат)
- Разработаете план мини-воронки для привлечения новых клиентов на высокий чек из платной рекламы
- Получите дорожную карту для запуска потока клиентов на высокий чек из интернета с нуля

Материал Как создать поток клиентов на высокий чек [Сергей Загородников], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью