Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Сахранова Оксана] Ба-Цзы Заочно (Модуль 2) (2021)

Al__bullet

Премиум
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Нет,не могу ? если бы могла -сделала давно.Там где я сейчас -связи почти нет. Но,кому было нужно,давно написали мне и я отправила ссылку) так что если вам так же нужно,как и им,могу прислать
Здравствуйте, если можно, мне тоже ссылочку😇
😇😇
 

Ksantgames

Премиум
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Сахранову я ещё не имел чести знать, но судя по программе, то то, что здесь выложили - это просто вообще шик и супер-пупер! Ребяты, в этом семинаре всё! Посмотрите сами: структуры, следование, сильные, трансформационные! Плюс примеры! Плюс чтение! Ребята, это прям я даже не знаю какая радость! Единственно что, это не для новичков, но для начинающих здесь на сайте есть очень неплохие материалы других авторов. Раздающему стопятьсот миллионов нижайших поклонов! Всем качать обязательно!
Добрый день. А на первую часть Сахрановой Ба Цзы у вас нет ссылочки? Не могу найти на сайте. Заранее огромное спасибо
 

Jorg

Премиум
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день! Если есть возможность, будьте любезны, скиньте ссылку на первый модуль.
 

grishalvv

Премиум
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
У меня есть. Могу загрузить
Здравствуйте, а можете мне тоже прислать 1 курс, не хотела Вас беспокоить, приобрела на другом ресурсе, а там не хватает двух первых уроков и получается, что дальше ничего не понятно(((( для новичка
 

sQrt

Премиум
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Добрый вечер, а если у Вас есть ссылка на 1 модуль Сахрановой, можете пожалуйста прислать?
Здравствуйте! А можно мне тоже прислать ссылочку на 1 модуль? Пожааалуйста
 

OlegBAR

Премиум
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Если бы ещё выложили Домашние Задания, которые есть в этом курсе, к каждой сессии - было бы вообще СУПЕР!!!
 

anastasiaveruguud

Премиум
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2

Maxim Sergeev

Премиум
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Нет,не могу ? если бы могла -сделала давно.Там где я сейчас -связи почти нет. Но,кому было нужно,давно написали мне и я отправила ссылку) так что если вам так же нужно,как и им,могу прислать
Буду признателен за ссылку!
Спасибо большое!
 

Serhio_57

Премиум
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Нет,не могу ? если бы могла -сделала давно.Там где я сейчас -связи почти нет. Но,кому было нужно,давно написали мне и я отправила ссылку) так что если вам так же нужно,как и им,могу прислать
Добрый вечер, можно мне ссылку 1 модуль? Пожалуйста)
 

kharebasergey

Премиум
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Нет,не могу ? если бы могла -сделала давно.Там где я сейчас -связи почти нет. Но,кому было нужно,давно написали мне и я отправила ссылку) так что если вам так же нужно,как и им,могу прислать
Добрый день. Можно мне тоже ссылку на 1 модуль курса?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью