Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Сахранова Оксана] Ба-Цзы Заочно (Модуль 2) (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
saxranova-oksana-ba-czy-zaochno-modul-2-2021-png.13525




Второй модуль изучения Ба Цзы - для продвинутых. Для тех, кому показалось мало первого модуля, и кто хочет уметь разбирать свою и чужие карты Ба Цзы.
Более подробно будет рассмотрено как по карте определить удачу, чтение событий, черты характера, возможные знакомства и многое другое!

• 13 тематических видео уроков около 2-х часов каждое (всего около 26 часов видео) с примерами по каждой теме.
• 5 живых вебинаров «вопросы-ответы» с Сахрановой Оксаной + видео запись этих вебинаров.
• Методичка.
• Домашние задания с проверкой куратором.
• Итоговый тест.
• Возможность задавать вопросы в Личном Кабинете.
• Сертификат об окончании курса (после сдачи теста).
• Пожизненное владение курсом (сохраняется в Личном Кабинете и после окончания курса).
• Возможность пересматривать видео после окончания курса в Личном Кабинете.

1-я Сессия. 12 июля-19 июля — изучаем 1,2,3 Уроки.
20 июля — Живой Практический Вебинар №1 с Сахрановой Оксаной «Вопросы-Ответы» по 1,2,3 Урокам.
2-я Сессия. 20-24 июля — изучаем 4,5,6 Уроки.
25 июля — Живой Практический Вебинар №2 с Сахрановой Оксаной «Вопросы-Ответы» по 4,5,6 Урокам.
3-я Сессия. 25 июля-29 июля — изучаем 7,8,9 Уроки.
30 июля — Живой Практический Вебинар №3 с Сахрановой Оксаной «Вопросы-Ответы» по 7,8,9 Урокам.
4-я Сессия. 30 июля — 3 августа — изучаем 10, 11,12,13 Уроки.
4 августа — Живой Практический Вебинар №4 с Сахрановой Оксаной «Вопросы-Ответы» по 10, 11, 12,13 Урокам.

Практическая часть.
С 4 августа по 12 сентября:
1. Повтор уроков (по необходимости).
2. Выполнение домашних заданий на примерах своих карт.
3. 4 сентября — Итоговый Практический Живой Вебинар №5 с Сахрановой Оксаной «Вопросы-Ответы» по всему курсу.

Характер:
• Внешний и Внутренний Характер
• Характер человека по 10-ти Божествам
• Описание позитивных и негативных черт характера каждого из 10-ти Божеств.
• Определение Силы Божества.
• Влияние силы Божества на характер, выбор профессии и поведение.
• Определение Структуры Карты.
• Влияние Структуры на характер, поведение и выбор деятельности.
• Пустота. Условия влияния и заполнения пустоты.
• Столкновения. Наказания. Вред. Разрушение. Как влияют. На что.
• Карты следования: за самовыражением, за деньгами, за властью.
• Необходимые условия, необходимые для каждого следования.
• Какие элементы благоприятны для каждого типа следования.
• В каких случаях появляется негладкое следование. Как проявляется в жизни? Что благоприятно? Какие поведение соответствует?
• Суперсильная и трансформационная карта. Условия формирования таких типов карт и полезность элементов.
• Карта следования за ресурсами. Когда возможно.
• Кому легче уйти в депрессию?
• Простой человек или сложный?
• Что указывает на сомневающегося человека?
• Пессимист или оптимист?
• В каких случаях человек не хочет учиться?

Отношения: близкие, брак, дети, партнеры.
• Расширенная интерпретация Дворцов (речь о 4-х основных Дворцах карты).
• Взаимоотношения между Дворцами, влияние на отношения, работу и характер.
• Что говорит о сложностях в отношениях между мамой и вашим мужем/женой?
• Что указывает на то, что мама после родов может иметь плохое здоровье (особенно ценно при выборе даты кесарева сечения, чтобы понимать, на сколько хорошо пройдет операция и у мамы останется хорошее здоровье)?
• Где физически искать мужа/жену (куда пойти, с кем общаться)?
• У кого больше шансов познакомиться с мужем/женой на работе?
• Что указывает на то, что муж/жена проводит много времени на работе или в командировках?
• Особенности поведения и развития отношений, если в Доме Брака находится самовыражение, как влияет на отношения появление ребенка в такой карте.
• Каким мы видим брак и отношения, если в доме супружества находятся: деньги, самовыражение, власть, ресурсы, друзья.
• Когда (год, месяц, день, час) человек женится/выйдет замуж? Условия, указывающие на появление мужа/жены (чтение событий).
• Как дата свадьбы связана с картами обоих супруга (чтение событий).
• Как проверить/высчитать час рождения человека(чтение событий).
• В какие года, месяцы, дни и часы дети появляются на светотносительно дат рождений папы и мамы (чтение событий).
• Тонкости расчета часа. Разные теории. Кто прав?
• Совместимость в паре (не про полезные элементы совсем).
• Примеры…
• 6 Умопомрачительных Техник проверки Совместимости.
• С кем в паре человек может проявить лучшие свои качества? (чтение событий)
• При каких обстоятельствах не стоит паре покупать новый бизнес? (чтение событий)
• Как вести себя паре при приходе Грабителей Богатства? (чтение событий)
• Примеры.
• Приход каких Земных Ветвей в Удаче, году, месяце или днях говорит о негативных событиях (при любой силе карты)? (чтение событий)
• Приход каких элементов говорит о том, что человек может резко изменить свою жизнь и сферу деятельности? (чтение событий)
• Скрытые Комбинации

Работа, бизнес, наклонности:
Скрытые Таланты. Какие возможности приносят. Как найти.
Характеристика каждого Божества из Скрытых Талантов.
Примеры.
• Люди с «плохим» поведением на работе.
• Определение своей уникальности и целевой аудитории
• Как выбирать учителя, с кем достигнешь большего.
• Примеры
• Профессии (люди) 10-ти Божеств.
• Люди с друзьями и грабителями в карте. Примеры реализации.
• Люди с духом удовольствия в карте. Примеры реализации.
• Люди с вызовом власти в карте. Примеры реализации.
• Выбор такой роли социального поведения, следование которой способствует наибольшей самореализации.
• Примеры.
• Люди с прямыми и непрямыми деньгами в карте. Примеры реализации.
• Люди с прямой властью и 7-ым убийцей в карте. Примеры реализации.
• Люди с прямыми и непрямыми ресурсами в карте. Примеры реализации.
• Углубленное определение сферы деятельности по 10-ти Божествам.
Чтение удачи.
• Регулирующие Божества.
• Подробный разбор событий на примерах.
• Когда происходит вынужденный брак.
• Как увидеть брак из-за беременности.
• Как увидеть развод.
• Как увидеть неожиданный приход больших денег (на реальном примере из жизни).
• В какое время нужно держать язык за зубами (пример), так как это может стоить потери репутации, карьеры и денег.

Здоровье:
• Что влияет на здоровье.
• Как увидеть появление проблем со здоровьем (чтение событий).
• Что нужно предпринимать, чтобы улучшить здоровье.
• Ответы на вопросы

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • saxranova-oksana-ba-czy-zaochno-modul-2-2021.png
    saxranova-oksana-ba-czy-zaochno-modul-2-2021.png
    422.4 KB · Просмотры: 57

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Сахранову я ещё не имел чести знать, но судя по программе, то то, что здесь выложили - это просто вообще шик и супер-пупер! Ребяты, в этом семинаре всё! Посмотрите сами: структуры, следование, сильные, трансформационные! Плюс примеры! Плюс чтение! Ребята, это прям я даже не знаю какая радость! Единственно что, это не для новичков, но для начинающих здесь на сайте есть очень неплохие материалы других авторов. Раздающему стопятьсот миллионов нижайших поклонов! Всем качать обязательно!
 

Filon

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
3
Сахранову я ещё не имел чести знать, но судя по программе, то то, что здесь выложили - это просто вообще шик и супер-пупер! Ребяты, в этом семинаре всё! Посмотрите сами: структуры, следование, сильные, трансформационные! Плюс примеры! Плюс чтение! Ребята, это прям я даже не знаю какая радость! Единственно что, это не для новичков, но для начинающих здесь на сайте есть очень неплохие материалы других авторов. Раздающему стопятьсот миллионов нижайших поклонов! Всем качать обязательно!
Сахранова- это классика! Один из первых и самых известных Мастеров и преподавателей восточной метафизики. Немного даже Вам завидую, что Вам еще предстоит с ней начать знакомиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: 2jare и Рашит

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Кстати, ребяты, раз уж здесь собираются не совсем начинающие, я хочу воспользоваться случаем и спросить: кто помнит как пустота рассчитывается? Смысл такой. Начинающие идут в таблицу и там ищут. Или калькулятор сам всё даёт. А я вот имею в виду именно "рассчитывается", а не ищется в таблице?
Кто-то где-то я уже не помню где говорил про метод расчёта пустоты, но я не помню кто и где. Но был ещё способ расчета, которым пользуются мастера для расчёта в голове. Типа того, что из порядкового номера ствола 甲(1) вычитаем порядковый номер ветви 子(1), или из ветви 子(1)вычитаем ствол 甲(1), не помню сейчас точно. А может кто вспомнит? Я вам тут написал полную таблицу для нахождения пустоты.
甲子---乙丑---丙寅---丁卯---戊辰---己巳---庚午---辛未---壬申---癸酉 (遇)戌 亥
甲戌---乙亥---丙子---丁丑---戊寅---己卯---庚辰---辛巳---壬午---癸未 (遇)申 酉
甲申---乙酉---丙戌---丁亥---戊子---己丑---庚寅---辛卯---壬辰---癸巳 (遇)午 未
甲午---乙未---丙申---丁酉---戊戌---己亥---庚子---辛丑---壬寅---癸卯 (遇)辰 巳
甲辰---乙巳---丙午---丁未---戊申---己酉---庚戌---辛亥---壬子---癸丑 (遇)寅 卯
甲寅---乙卯---丙辰---丁巳---戊午---己未---庚申---辛酉---壬戌---癸亥 (遇)子 丑
 
  • Мне нравится
Реакции: vicivicka

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Курс, конечно, крутизна сплошная. Автор курса - просто молодец, особенно на фоне невнятного и запутанного бубнения основного большинства других авторов по данной теме. Ещё не закончил смотреть, но уже много чего нового для себя открыл. Один из моментов, который меня смущает, это её объяснения о том, что карта может быть сильной, а господин дня слабым, и наоборот, карта может быть слабой при сильном господине дня. Это взорвало мой мозг. Похоже, что она объясняет это в первом курсе, которого здесь пока не выложили. Господа! Умоляю, если у вас есть первый курс этого автора, выложите его пожалуйста! Или если кто-то может помочь и объяснить, как может быть сильный господин дня в слабой карте, то я буду очень ну прям очень благодарен. Качать и смотреть обязательно! Маст хэв, как говорится!
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Не удержался, пошел на другие ресурсы и раздобыл первый курс. Сейчас его смотрю. Это круто! Если коротко, то смысл таков, что обычно мы смотрим только силу господина дня по сезону. Ксюха учит, что надо смотреть не только это, но и оценивать все столпы как по сезону, так и по земной ветви, на которой сидит небесный ствол. Если любая небесная ветвь (не господин дня!) имеет поддержку сезона или корень, то сдвинуть его нелегко (он не уйдёт в трансформацию в карте или с приходящими тактами). Если элемент не имеет корня в своём столпе (или в соседнем) и без поддержки ресурсов, то такой элемент легко увести в трансформацию или в слияние. Это очень и очень важно для оценки приходящих тактов. Помимо этого Ксюха говорит о "красоте" элемента. Например, Синь на водной земной ветви красив, потому что Синь - это драгоценный металл, а он в воде блестит и не ржавеет. А вот Гэн на водной земной ветви некрасив, потому что Гэн - это обычный кусок железа, который в воде ржавеет, поэтому он некрасив. А если элемент некрасив, то он неблагоприятен в приходящих. Это если очень и очень коротко.
 

DBugger

Премиум
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
3
Не удержался, пошел на другие ресурсы и раздобыл первый курс. Сейчас его смотрю. Это круто! Если коротко, то смысл таков, что обычно мы смотрим только силу господина дня по сезону. Ксюха учит, что надо смотреть не только это, но и оценивать все столпы как по сезону, так и по земной ветви, на которой сидит небесный ствол. Если любая небесная ветвь (не господин дня!) имеет поддержку сезона или корень, то сдвинуть его нелегко (он не уйдёт в трансформацию в карте или с приходящими тактами). Если элемент не имеет корня в своём столпе (или в соседнем) и без поддержки ресурсов, то такой элемент легко увести в трансформацию или в слияние. Это очень и очень важно для оценки приходящих тактов. Помимо этого Ксюха говорит о "красоте" элемента. Например, Синь на водной земной ветви красив, потому что Синь - это драгоценный металл, а он в воде блестит и не ржавеет. А вот Гэн на водной земной ветви некрасив, потому что Гэн - это обычный кусок железа, который в воде ржавеет, поэтому он некрасив. А если элемент некрасив, то он неблагоприятен в приходящих. Это если очень и очень коротко.
Добрый вечер.А где взяли 1курс ?
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Добрый вечер.А где взяли 1курс ?
Не уверен, что правила этого сайта позволяют говорить открыто о сторонних ресурсах. Погуглите и найдете то место, где делают складчины.
 

vicivicka

Премиум
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Благодарю за потрясающий курс!!! Долго его ждала!
 

veiner

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
12
Баллы
5
У меня есть. Могу загрузить
Добрый вечер! Можете его на Долина курсов загрузить, правда?

Просто почти 1,5 месяца прошло с момента как Вы сказали, что тут выложите для всех.
С ув.
 

emilito

Премиум
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
21
Баллы
5
Добрый вечер! Можете его на Долина курсов загрузить, правда? Просто почти 1,5 месяца прошло с момента как Вы сказали, что тут выложите для всех. С ув.
Нет,не могу ? если бы могла -сделала давно.Там где я сейчас -связи почти нет. Но,кому было нужно,давно написали мне и я отправила ссылку) так что если вам так же нужно,как и им,могу прислать
 

Sergey135

Премиум
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
3
А как активировать символичекие звёзды (рассчитать)???))) Капец запара))) Так это нужно знать ещё и фен шуй.....
 

kokolady

Премиум
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Нет,не могу ? если бы могла -сделала давно.Там где я сейчас -связи почти нет. Но,кому было нужно,давно написали мне и я отправила ссылку) так что если вам так же нужно,как и им,могу прислать
Здравствуйте, не могли бы вы мне прислать ссылку тоже. Благодарю
 

mamalyga

Премиум
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Нет,не могу ? если бы могла -сделала давно.Там где я сейчас -связи почти нет. Но,кому было нужно,давно написали мне и я отправила ссылку) так что если вам так же нужно,как и им,могу прислать
Здравствуйте, можно мне тоже ссылку на 1 часть
 

Kristina1995

Премиум
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
4
Нет,не могу ? если бы могла -сделала давно.Там где я сейчас -связи почти нет. Но,кому было нужно,давно написали мне и я отправила ссылку) так что если вам так же нужно,как и им,могу прислать
А можно мне 1 курс ? Заранее благодарю
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью