Сейчас ищут:

Схемы заработка [Sargon] Белый заработок на природе. 100к+ в месяц (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,250
Баллы
113
sargon-belyj-zarabotok-na-prirode-100k-v-mesjac-2020-png.4727




[/B]
Продавец дает полностью всю информацию и сопровождение по схеме. Чувствуется, что он занимается этим давно и отлично ориентируется в теме. Наличие у вас особых или специальных навыков не обязательно, все есть в схеме и если вы чего то не знаете, то обучитесь этому на ходу. Были проверенны доходы.

От себя скажу, что схема не сложная, подойдет для новичков с прямыми руками.

[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • sargon-belyj-zarabotok-na-prirode-100k-v-mesjac-2020.png
    sargon-belyj-zarabotok-na-prirode-100k-v-mesjac-2020.png
    436.8 KB · Просмотры: 30

sergeinfo1

Премиум
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
5
Это просто шедевр! :D
 

kaaee

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
44
Баллы
5
Мухаморный наркобарон
 

agrius

Премиум
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Живу в лесу, жду лета, по вопросам сотрудничества писать в диКрект XD
 

fedukoneloveee

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
у чувака фантазия заиграла, пока он грибы свои жрал тоннами. это кто-то покупает?... инфы толком нет, лишь наводки(придуманные в его голове для продажи ТРЁХ пдф файлов)
 

Desik7

Премиум
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
у чувака фантазия заиграла, пока он грибы свои жрал тоннами. это кто-то покупает?... инфы толком нет, лишь наводки(придуманные в его голове для продажи ТРЁХ пдф файлов)
Если по ссылке перейти на форум, то там куча хвалебных отзывов, как люди купив эту тему в ДЕКАБРЕ, уже через 3 дня начали получать прибыль )) Пиратская бухта - те еще разводилы ) Стоимость этого бреда - 290 баксов.
 

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
Не заработок, а мечта ? ? ?
 

boxhead

Премиум
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
4
по поводу доходности не знаю :) но знаю много кого кто лечился мухоморами (еще при союзе, подиж ты считай более 30 лет, знаю таких людей и ниче не снаркаманились) живехоньки в трезвом уме и памяти :) по поводу "отдыха" наркоманского эээээ я б не сказал, кайфа вообщем при больших дозах нет, ну типа кайфа кайфа. "Присесть" на мухоморы.... фиг его знает мож есть такие чудаки , но таких не видел. На синьку, сигареты, прочий всякий марафет - пожалуйсто, присаживаются через одного, а На мухомор пока не встречал. Вообщем многие отмечают пользу для себя в лекарском смысле, ну наверно ктото в психоделическом (я в большинстве знаю кто по лекарским качествам его применял) по сему .... есть определенный стойкий интерес - значит будут и продажи. А выот насколько это доходно и какая емкость рынка... не знаю
 
  • Мне нравится
Реакции: 1tvaa и gaweha2037

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Сколько положительных отзывов........КРАСОТА)))))))
 

Drobot

Премиум
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
4
Да уж, и такое покупают? )
 

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Уже не первый год монетизирую бледные поганки. Доходность лучше Форекса. Всем рекомендую.
 

1tvaa

Премиум
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Я покупаю и некоторые мои знакомые, не вижу проблемы) Заказываю с Алтая, сама живу в Краснодарском крае. Да и не особо времени много и возможностей их искать, собирать…
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью