Сейчас ищут:

Схемы заработка Белый заработок online Полный Краудтестинг

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
belyj-zarabotok-online-polnyj-kraudtesting-png.4732




На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения о том, что это может быть как-то неактуально.

Теперь немного о внутренней команде.
Наша команда состоит из 8 специалистов разных отраслей. За время нашего существования мы открыти 3 успешных проекта, сделали на соседних форумах более 1500 продаж.
На данный момент у нас есть крупные тематические чаты и каналы в телеграмме, общее количество участников которых превышает 1300 человек.

[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • belyj-zarabotok-online-polnyj-kraudtesting.png
    belyj-zarabotok-online-polnyj-kraudtesting.png
    715.3 KB · Просмотры: 15

garand

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Чет распаковка мудреная
 
  • Мне нравится
Реакции: Twixxx

ramz

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
Файлы с расширением . z01 содержат тома разделенного архива. Когда утилита WinZip создает архив в процессе сжатия крупных файлов или объединения нескольких файлов в одну архивную папку, полученный архив может быть разделен на отдельные тома. Эта технология облегчает передачу файлов в интернете.
Чет распаковка мудреная
 

garand

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
не понимаю в чем проблема.Начинаю распаковывать, 1 том, 2 том, а 3 не видит, хотя все в одной папке
 

Brodjaga

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Материал вроде неплохой, но вот распаковка файлов непонятная
 

Hans

Премиум
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Кто нибудь может объяснить как правильно распаковать ?то после распаковки 7-zip не открывает видео-ролики
 

ramz

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
ребята - если вы простой архив многотомный не можете распаковать нормально - то вот просто даже время не тратьте на курс)) там еще больше вопросов будет
 

Brodjaga

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
ребята - если вы простой архив многотомный не можете распаковать нормально - то вот просто даже время не тратьте на курс)) там еще больше вопросов будет
А на что здесь мы собрались? Изучать материал и поддерживать, если у кого - то, что - то не получается.
 
  • Мне нравится
Реакции: DrYamaha

Brodjaga

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Почему в 8 файлах формата Z0... те же самые видео, которые идут в ZIP архиве? У всех так?
 

Brodjaga

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Кто нибудь может объяснить как правильно распаковать ?то после распаковки 7-zip не открывает видео-ролики
Смысла нет, потму что и в тех архивах и в одном зип, то же самое
 

Толик

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
4
Распаковать у меня получилось WinRar начал с файла "после конвертизации.zip" и дальше все распаковала
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Ребята есть кто занимается данной темой в плотную? поделитесь впечатлением о данном направлении
 
  • Мне нравится
Реакции: Dafne

Scarface8723

Премиум
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
4
  • Мне нравится
Реакции: AntiProtector

AntiProtector

Премиум
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
  • Мне нравится
Реакции: Rickcy

Scarface8723

Премиум
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
4
Я реально замотался эти дни. Если кто работал с youtube'ом и есть желание поучаствовать в оформлении всего этого хозяйство я буду рад. Реально интересно. Ведь это делается лишь для того, чтобы было комфортно и понятно сразу вся ситуация.. Не хочется выкинуть пачку видео пачкой, чтобы потом желающие посмотреть, думали с каокй стороны к этому подойти..
 

da487

Премиум
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Я реально замотался эти дни. Если кто работал с youtube'ом и есть желание поучаствовать в оформлении всего этого хозяйство я буду рад. Реально интересно. Ведь это делается лишь для того, чтобы было комфортно и понятно сразу вся ситуация.. Не хочется выкинуть пачку видео пачкой, чтобы потом желающие посмотреть, думали с каокй стороны к этому подойти..
в итоге курс стоящий ?
 

Sulu

Премиум
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Ну до сих пор они собирают положительные отзывы, я думаю, не туфта
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью