Сейчас ищут:

Продажа Сад с нуля. Книга 4 Укореняем и отводим (Николай Курдюмов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
x5xtdcm-jpeg.188217




В большинстве своём мы или имеем сад, или хотим купить участок. Даже если вам ещё нет тридцати, то это ненадолго: к сорока вас потянет на свою землю, уж поверьте.
Так вот, хочу вам сообщить: купить готовый ХОРОШИЙ сад – редчайшая удача. Суметь сохранить его хорошим – вообще раритетное явление.
Но вот истинная правда: самое верное, полезное и интересное – вырастить свой сад самому.

Таки да: без понимания, что и зачем делаешь, тут можно натворить массу глупостей. А читать толстые учёные книги по садоводству – подвиг, в наше время почти немыслимый. Даже мои книги, простые и весёлые. Там столько всего – голова разбегается!
Я снял эту проблему.
Актуальные главы своих книг перерабатываю, дополняю и превращаю в ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДИКИ, или практикумы. Это краткие, хорошо иллюстрированные своды самых простых и эффективных приёмов, с объяснением, ПОЧЕМУ лучше ИМЕННО ТАК.

Книга 4
Если речь идёт о кустарниках, лианах, винограде и ягодниках, а тем паче о травянистых растениях, то покупать их вообще не обязательно: они прекрасно черенкуются. Надо только понимать, что нужно черенку, чтобы укорениться. Мичурин укоренял даже груши.
Где брать черенки? В садах у знакомых, в скверах и парках.
Если сделаешь всё как надо, получишь свои кусты уже к осени. И главное, они будут намного надёжнее покупных растений!


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • X5xtDcM.jpeg
    X5xtDcM.jpeg
    136.6 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью