Сейчас ищут:

Продажа [Зеленая стрела] Терапевтические сады. Сад как пространство для ревитализации и релаксации (Тофер Дилейни)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
yk2lan8-png.233533




"Я основываю свой процесс проектирования и создания садов через ответы на 3 вопроса: "Кто?", "Где?" и "Почему?".

Я проиллюстрирую каждый аспект этих вопросов наглядными примерами наших ландшафтов и садов в Калифорнии. Сады создаются вследствие понимания интеграции невидимых кодов: интеллектуальных, культурных, художественных, духовных и гражданских верований, которые выражаются в визуальной стректуре пространства".

"Кто?"

A. Кто конкретно заказывает ландшафтный дизайн, организация или частное лицо. Если заказчик - организация, то как она взаимодействуют со своим социальным окружением, чем больше всего гордится и как это интегрировать в дизайн.

Если заказчик - частное лицо, то какова личная история человека или семьи, которая повлияет на дизайн их сада. В частности, где заказчики провели свои первые шесть лет на планете Земля. Этот вопрос очень важен с точки зрения когнитивной памяти, применительно к садоводству и планировке участка. Например, вырос у моря, у реки, в горной местности, где много снега, солнца и т. д.

B. Кто будет нести ответственность за содержание сданного в эксплуатацию сада, каков их уровень квалификации и стоимость услуг.

"Где?"

В частности, каково физическое расположение сада. Географическое расположение, климат, профили почвы, топография, историческое использование этой земли, культурные аспекты. Например, большая разница при зонирование городских, пригородных или загородных садов.

"Почему?"

Каковы предполагаемые цели создания данного конкретного сада или ландшафта с точки зрения текущих и будущих целей.
Мое повествование будет структурировано этими тремя вопросами и проиллюстрировано следующими проектами:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • yK2Lan8.png
    yK2Lan8.png
    560.3 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью