Сейчас ищут:

Продажа Пуансеттия из холодного фарфора (Татьяна Кононова) @tanyaflower

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,328
Баллы
113
tex9hkk-png.134187




Ну что ж, как ни странно, Новый год не за горами и уже пора задуматься над подарками Точнее мне пора, а у вас ещё есть немного времени
Поэтому сегодня я сажусь за мастер-класс по Пуансеттии. Чтобы и вы могли спокойно и заранее подготовить свои новогодние подарки
В связи с этим мы делаем небольшой перерыв в нашем Осеннем курсе и вернёмся к нему сразу же, как только Мастер-класс по Пуансеттии выйдет в продажу
Обычно процесс съёмки, монтажа и выпуска мастер-класса у меня занимает около 2-х недель. Обязательно буду все рассказывать, показывать и держать вас в курсе
Всех лю Ушла работать
ПРЕДЗАКАЗ ОТКРЫТ
40% СКИДКА ВСЕГО 750 рублей
Больше таких цен точно не будет
Предзаказ означает, что сейчас мастер-класс ещё в работе и СКИДКА на него действует ТОЛЬКО ДО выхода мастер-класса. Как только я его закончу, ориентировочно в первых числах ноября, его цена составит 1250 рублей! Я думаю выгоду объяснять не надо
Доступ к видео бессрочный! Смотрите в любое удобное время

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • TeX9hKk.png
    TeX9hKk.png
    460.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью