Сейчас ищут:

Продажа Психосоматика: тело говорит. Как научиться слушать свое тело и найти ключ к исцелению (Екатерина Тур)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
pjjqbpq-jpeg.173650




Правильно сказанное слово способно исцелить. В этой книге я не просто говорю о психосоматике, о целостности и о том, как начать видеть себя внутри себя. Все это, безусловно, важно и нужно, но…

…но куда важнее то слово, которое способно исцелить. И у тебя, мой дорогой читатель, это будет особенное слово. Я не знаю, какое именно. Я не знаю, на какой странице ты его найдешь. Я не знаю, как именно ты его почувствуешь.

Но я знаю, как запускать процессы глубинного исцеления через буквы и символы, которые ты уже читаешь прямо сейчас. Эта книга выступает проводником в мир внутреннего, в мир того, что мы всегда оставляем за кадром повседневной жизни.

Научиться слышать себя. Научиться чувствовать себя. Говорить со своим телом на его языке. Прочитав эту книгу, ты сделаешь первые шаги в восстановлении собственной целостности, укреплении внутренней опоры и изменении жизни.

Вовремя отреагировать на тревожные симптомы и найти связь между болезнямидуши и тела помогает Екатерина Тур — врач, психосоматолог, автор курсов и популярных блогов о психосоматике. Читая ее книгу, вы посмотрите на себя другими глазами: пройдете из детства к своему сегодняшнему «я» и заглянете внутрь своего организма. А главное, найдете причину плохого самочувствия и начнете движение к выздоровлению.

Это книга о любви, заботе и уважении к себе. О правде, в которой нуждается наше тело. Оно говорит с нами постоянно, и чтобы научиться распознавать его сигналы, жизненно необходимо начать обращать внимание на самого себя.

Врач и психосоматолог Екатерина Тур помогает прислушаться к своему организму, распознать внутренний конфликт и проработать его. На основе своей 12-летней практики и современных исследований она рассказывает о связи душевной боли и физических симптомов и дает рекомендации, как почувствовать себя лучше.

Прочитав эту книгу, вы научитесь расшифровывать незаметные сигналы тела, останавливать тревогу, гнев и усталость и заменять их спокойствием, балансом и уверенностью.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • pjjQbpQ.jpeg
    pjjQbpQ.jpeg
    44.2 KB · Просмотры: 1

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью