Сейчас ищут:

Продажа [Клуб доктора Евдокименко] Психосоматика: самые опасные эмоции (Павел Евдокименко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
dbhg7gf-jpeg.185915




Новая электронная книга
Доступные форматы: PDF, ePUB, FB2
«Психосоматика: самые опасные эмоции» — это мой новый, довольно основательный труд. В этой книге я подробно разобрал психологические и стрессовые предпосылки к развитию самых разных заболеваний.
Это мост между моими книгами. Здесь я объединяю информацию из других своих книг, систематизирую её и обильно дополняю новыми знаниями. И в отличие от других моих книг по психосоматике, здесь есть АНТИ-ПСИХОСОМАТИКА!
А в конце книги дана очень тщательно проработанная «карта психосоматики», в которой я подробно разобрал всевозможные психосоматические причины примерно 100 болезней!

Что такое психосоматика? Большинство связывают ее с эзотерикой и астрологией, с нетрадиционной медициной и альтернативной психологией. Ну а народная мудрость о том, что все болезни от нервов, и вовсе воспринимается как шутка. И все же глубокое и всестороннее изучение проблемы доказывает: психосоматика – не выдумка.

Действительно ли наши эмоции и душевное состояние сказываются на здоровье? Ответ на этот вопрос предлагает Павел Евдокименко. Врач с многолетним стажем, он с научной точки зрения объясняет, как эмоциональный и гормональный фон влияют на эндокринную и кровеносную системы, сердце, легкие, головной мозг и другие органы и части тела.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, какие болезни имеют психосоматическую природу, почему некоторые эмоции опасны для жизни и что делать, чтобы избежать последствий их пагубного влияния. С помощью работы доктора Евдокименко вы научитесь искать причину ваших болезненных состояний и точечно бороться с ней. Заинтересует широкую аудиторию читателей.

Поэтому, если Вам интересно узнать о причинах развития большинства болезней, эта книга – для Вас!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • dBHg7gF.jpeg
    dBHg7gF.jpeg
    144.5 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью