Сейчас ищут:

Продажа [Просто Ремонт] Импортозамещение. Радиаторы (Ксюша Измайлова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,272
Баллы
113
2mtsgjf-png.188693




Мне настолько хотелось снять выпуск с Дианой что я сделала это сама. Несмотря на минусы, связанные с качеством видео и звука, выпуск получился интересный.

Мы брали интервью у Дианы о трубчатых радиаторах ещё до всех событий. Сейчас же хотелось обсудить, что вообще происходит на этом рынке: что везут, что не везут. Я лично столкнулась с перекомплектацией объекта, причём тогда, когда вроде всё условно устаканилось и поставки «огородами» наладились. Но срочно пришлось перекомплектовываться в мае.

Поговорили про импортозамещение и про бренды: радиаторы каких брендов на рынке стоит брать, а каких — нет. Затронули тему качества, обсудили, действительно ли нельзя трубчатые радиаторы использовать в старых домах или всё-таки можно.

Поговорили и о нечестности некоторых компаний: какие они используют уловки, когда предлагают «подешевле» и почему ничего хорошего из этого не получается. И эта история не про некачественный радиатор: о том, какой может быть подвох, вы узнаете в этом выпуске.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2mTSgjF.png
    2mTSgjF.png
    256.2 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью