Сейчас ищут:

Продажа [Просто Ремонт] #133. Доступное искусство

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
su5m6uo-png.188667




Тема выпуска — доступное искусство, но это не про постеры и открыточки. Поговорим об искусстве, художниках, но про то, что действительно доступно, что, в принципе, любой может себе позволить купить. Обсудим, как всё это выбирать, если ты не специалист и не собираешься в искусство вкладываться.

Большинство заказчиков не готовы покупать искусство за десятки тысяч евро, потому что это работа известного перспективного художника. Да что заказчики, дизайнеры многие тоже не настолько разбираются в искусстве (давайте уж честно). Но явно же должна быть середина (даже «средний минус») между постерами из интернет-магазина и работами для ценителей, желающими и готовыми платить за них большие деньги. И вот про это мы поговорим с Олей Lithoart. Расскажем, какие работы художников каждый может позволить себе повесить в интерьер и при этом не экономить на завтраках.Оля замечательная, обязательно приходите к ней, если будете или живёте в Москве, чтобы лично пообщаться. Но будьте осторожны: уйти от неё, ничего не купив, просто невозможно. Мне казалось, что я достаточно равнодушна к работам художников, мне как архитектору важны объёмы, а вот этот весь декор — вообще не про меня. Оказалось, очень даже про меня.

Продолжительность выпуска: 39 минут

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Su5m6Uo.png
    Su5m6Uo.png
    177.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью