Сейчас ищут:

Продажа Pro_Каучсёрфинг (Ольга Варегина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,251
Баллы
113
xnmpgln-jpeg.104120




ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ дома с бассейном и джакузи? Со своей отдельной комнатой, само собой. Бесплатно, разумеется.

Только двухуровневый бассейн с шикарным видом, джакузи в 2 раза больше и любая из нескольких комнат на выбор!
Таким был Каучсёрфинг на острове Пинанг в Малайзии
Нашла бы я ЭТОТ вариант, если бы не знание лайфхаков, накопленных за 6 лет опыта? Нет.
Почему?

1) В Малайзии я делала общие запросы кроме Куала Лумпур, потому что там это чревато. Есть ряд стран и крупных городов, зная которые, потом не разгребешь личку, если сделать публичный запрос. Вам напишет 50, 100, 200 человек (зависит от страны) с приглашениями, найти среди них действительно достойные условия и хорошего хоста будет трудно, да и просто личного времени вы потратите уйму, мне жалко своё.
Поэтому в Куала Лумпур – большой город, много активных пользователей Каучсёрфинга, я писала личные, а остров Пинанг проанализировала по важным параметрам и поняла, что там можно и общий.
Потом выбрала по своей схеме из приглашений тот вариант, который вы и видите листайте карусель!!!

КАААААЙФ!!! Вылезать из этого бассейна и джакузи и ехать на какие-то там белоснежные пляжи совершенно не хотелось, каждое утро вытаскивали себя за шкирку с Женей и тащились под пальмы у моря
Я понимаю, что звучит как издевательство. Только вот ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ! Что б так жить и путешествовать не нужны деньги! Вообще!
Можно одному, с попутчиком любого пола, с детьми, всей семьей и котом в придачу

2) Второй приём, благодаря которому нашелся этот хост – знание хитрости в настройках запроса. Довольно много людей, регистрируясь на сайте, не придают значения заполнению профиля или попросту не знают о многих важных нюансах. Например, у этого хоста в графе профиля «Максимум гостей» указано 0. Хотя он может принять и 5. Если бы я в своём общем запросе указала количество гостей 2, то система просто не свела бы нас с друг другом!

Что вы получите:
9 видео PROКаучсерфинг
Бонус. НАМЕРЕНИЕ- как создавать и для чего- (видео)
Чек-листы_PROКаучсёрфинг(pdf)


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • XnmPGlN.jpeg
    XnmPGlN.jpeg
    109.1 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью