Сейчас ищут:

Продажа Лучшие гостиницы России по версии @shotka.travel (2022) (Ольга Шерхоева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
hmfvp1h-jpeg.104046




Уютный домик в окружении дикой природы или номер в бутик-отеле в центре города, стильный глэмпинг на берегу реки или шикарный коттедж на побережье моря, домик на дереве или шале на горнолыжном курорте. Выбирать вам! С каждым годом в России появляется все больше отелей и гостевых домов, которые помогут незабываемо провести время и насладиться путешествием.

Неважно какой у вас повод и с кем вы едете: романтическое путешествие на годовщину, веселая поездка с друзьями на день рождения, летний отпуск с семьей, шумный девичник, поездка на выходные за город... Вы обязательно найдете вариант, который идеально вам подойдет!
Вы обязательно найдете вариант, который идеально вам подойдет!

Проверенные гостиницы
В гайд попали только проверенные мной варианты размещения – я читала отзывы, внимательно знакомилась с условиями, изучала оценки на различных сайтах, вчитывалась в описание и перебирала фото. Это те отели, в которых я бы сама остановилась в своих путешествиях!

На любой бюджет
В гайде собраны отели на любой вкус и кошелек, чтобы каждый смог найти для себя подходящий вариант. Здесь и хостелы, и глэмпинги, и гостиницы эконом-класса, и апарт-отели, и премиальные 5 * курорты

Удобная структура
У меня большой опыт в написании путеводителей и гайдов, поэтому продумала структуру до мелочей. Удобное оглавление, онлайн карты Google Maps с отметками отелей, активные ссылки, адреса, координаты – всё для того, чтобы сэкономить ваше время

Электронный формат
Этот гайд вы можете сохранить себе на телефон, планшет или ноутбук в формате pdf и читать в любом удобном месте. Но главное – активные ссылки! В описании каждой гостиницы вы найдете ссылки на официальный сайт или сайт системы бронирования

Формат: 1 общий файл гайда в формате *.pdf, в котором собраны гостиницы по всей России, а также папка «Отдельно по регионам», в которой находится 85 файлов - отдельные подборки гостиниц по каждому региону.
Актуальность информации: май 2022г

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • HmFvP1h.jpeg
    HmFvP1h.jpeg
    276.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью