Сейчас ищут:

Продажа Примерь на себя профессию частного гида (Екатерина Кантовская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,250
Баллы
113
itheudv-jpeg.104133




Привет! Меня зовут Катя Кантовская, я автор душевных экскурсий по Лиссабону и основательница онлайн школы “Буду гидом!”
Я задумала этот курс еще до истории с вирусом и карантином, но решила запустить его именно сейчас. Почему?
Карантин сбрасывает шелуху. Он обнажает сердцевину - а в ней наши ценности. Что для вас важно?
Сейчас самое время прислушаться к себе и понять, а чем ты на самом деле хочешь заниматься. Где твоя страсть? Действительно ты хочешь заниматься тем делом, которые тебя кормит сейчас?
Я создала этот мини курс для творческих натур, которые хотят попробовать себя в новой роли.
Примерить на себя образ гида. Современного частного гида.
И да, это можно сделать сидя дома! Все что вам нужно, это 7-10 мин на просмотр видео и 20-30 минут на выполнение домашних заданий.
Курс о том...
  • Почему быть частным гидом круто
  • Как стать успешным гидом
  • Как найти идею и создать авторскую экскурсию
  • Как проводить экскурсии несмотря на карантин
Пройдя курс, ты..
  • Узнаешь кто такой современный частный гид и чем он отличается от обычных экскурсоводов
  • Проанализируешь свой путь и поймешь в чем твоя уникальность
  • Избавишься от страха конкуренции со стороны опытных гидов
  • Определишь свои сильные стороны, на которых будет строиться твой личный бренд гида
  • Справишься со страхами, которые мучают гидов-новичков
  • Определишь свои ключевые интересы, которые лягут в основу твоих авторских экскурсий
  • Создашь маршрут своей первой экскурсии
  • Наполнишь экскурсию историями и визуалом, сформируешь портфель гида
  • Начнешь действовать и проведешь свою первую авторскую экскурсию несмотря на карантин

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • IthEUdV.jpeg
    IthEUdV.jpeg
    208.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью