Сейчас ищут:

Продажа [Правое полушарие интроверта] Синдром эмоционального выгорания: как вернуть интерес к жизни (Анастасия Кулькова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
uchuvzn-png.218036




Разбор причин отсутствия сил, чтобы раскрыть секрет энергии кота Бориса. Вместо советов из интернета, 2 учебников по психологии и ужаса перед работой.

1. Что такое синдром эмоционального выгорания
2. Классификация Дж. Гринберга и стадии
3. Причины развития и симптомы синдрома
4. Что делать с синдромомНачните просмотр, если:

Отдых не помогает

  • Разберетесь, почему это происходит и как найти баланс между нормальной загруженностью и переработкой.
Вы разочаровались в жизни
  • Выясните, как преодолеть кризис, набраться сил и больше не выгорать.
Вы слишком много работаете
  • Выявите симптомы переутомления на подходе и научитесь эффективно отдыхать.
Саммари поможет:

[*]Увидеть разницу между выгоранием и обычной усталостью.
[*]Разобраться, кто чаще выгорает и почему.
[*]Проследить путь от «ничего не хочу» до депрессии.
[*]Освоить техники самопомощи, когда ничего не хочется.
[*]Слушать свое тело и научиться говорить «нет».
[*]Замечать симптомы выгорания заранее и останавливать его.

Лектор
Анастасия Кулькова
Практикующий психолог УрФУ им. Ельцина


Я член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, работаю психологом 6 лет и специализируюсь на проблемах с самооценкой, чувством вины и тревоги. Мне важно не только помочь клиентам решить их проблемы, но и научить их понимать, что их переживания — это естественное явление, с которым можно справиться. Я понимаю, что многие люди стесняются общаться с психологом, поэтому стараюсь создать атмосферу доверия и комфорта, чтобы помочь каждому человеку найти свой путь к гармонии и счастью. На моих курсах я научу вас разбираться в своих эмоциях, контролировать страх и тревогу, работать над самооценкой. Япредоставлю вам множество практических советов и техник, которые помогли моим клиентам — а вам помогут применить полученные знания вам на практике. Я убеждена, что каждый человек заслуживает счастливой и успешной жизни, и я хочу помочь каждому, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Давайте вместе научимся жить без страхов и тревог!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • UCHUVzN.png
    UCHUVzN.png
    44.1 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью