Сейчас ищут:

Продажа [Правое полушарие интроверта] Одиночество: повод пострадать или все ок (Александра Малахова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
iqffuqg-jpeg.231612




Одиночество: повод пострадать или все ок

Главное об одиночестве, чтобы не плакать в три часа ночи.
Вместо самоуничижения, разорванных связей с друзьями и ста часов терапии.Быть одиноким нормально?

[*]Наказание одиночеством
[*]Побуду один: в норме и в патологии
[*]Как мы стали одинокими?
У меня нет друзей:

[*]Как найти друга?
[*]Что тебе мешает?
[*]Дружба и зависть
Не могу построить отношения:

[*]Страх отношений
[*]Почему сложно найти отношения в сети?
[*]Как отпустить прошлое
Начни просмотр, если:
  • Ты так и не получил диплом строителя отношений
  • Разберешься, нужно ли тебе вообще что-то строить
  • Иногда тебе страшно говорить с новыми людьми
  • Поймешь, что трястись от социофобии может любой
  • Ты подозреваешь у себя ментальные проблемы
  • Узнаешь, когда одиночество — это нормально, а когда стоит обратиться за помощью
Саммари поможет:
  • Понять, правда ли ты одинок из-за кампухтера и аниме
  • Осознать, как искать друзей после детского сада
  • Перестать чувствовать себя одиноким
Александра Малахова, Психолог, психолог-сексолог:

Я с удовольствием делюсь со студентами знаниями в сферах сексологии и семейной психологии. Мой подход экологичный, интеллигентный и действительно помогает людям изменить жизнь к лучшему. На лекциях я разбираю реальные примеры и ситуации, которые вы сможете применить на практике. Сексология и семейная психология — чувствительные темы, поэтому я стараюсь говорить о них так, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Я начала профессионально заниматься психологией в 2014 году, за это время поработала с десятками людей, поэтому знаю, какие вопросы могут возникнуть и как на них ответить. На моих лекциях вы сможете не только узнать о теории, но и получить практические навыки, которые помогут улучшить качество жизни. Вы познакомитесь с различными методиками и подходами, которые применяются в психологии, и сможете выбрать тот, который подходит именно вам. Все это будет проходить в приятной атмосфере, как будто мы просто общаемся за чашкой кофе.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • IQffUqg.jpeg
    IQffUqg.jpeg
    133.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью