Сейчас ищут:

Кулинария [Пракукинг] Мини-конспект "Овощи детям" (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
74316-png.15339




Овощи - детям: суперновинка от ПРАкукинга, о которой вы так просили
Тема овощей захлестнула меня не на шутку. Конечно, с овощами можно уйти в творческие дебри, ведь материал для творчества богатый и крутой! Но я всегда помню, что ПРАкукинг - для людей и про людей. Для людей, которым важно решать свои повседневные кулинарные проблемы.
Наши опросы показали, что самая больная боль у наших прекрасных ПРАкукеров - это дети и овощи. Дети, которые не хотят есть овощи. Слова этой песни и мне знакомы до боли. Конспект “ПРАктика. Овощи” направлен на то, чтобы эту проблему решить. Но мы решили усилиться еще больше. Чтобы наверняка. И сделали гениальную штуку

Мини-конспект “Овощи детям”. Даже самые привередливые привереды будут есть эти блюда. Потому что мы хитренькие кулинары.
Мы завернули и запрятали овощи в те формы, в которых от них не откажется ни один ребёнок. Вафли, галеты, оладьи, запеканки.
Есть только одна проблема. У ваших детей будут конкуренты. Взрослых от всех этих штук тоже будет не оторвать

Судите сами:
  • Тыквенные вафли
  • Картофельные вафли с брокколи, сыром и куриной грудкой
  • Вафли-рёшти с овощами
  • Овощные галеты
  • Рулет с лавашом а ля шаурма с морковкой по-корейски (рецепт морковки отдельно)
  • Конвертики из лаваша с кабачком, помидорами и творогом
  • Фритатта со стручковой фасолью
  • Запеканка из цветной капусты с перцем, помидорами, ветчиной/грудинкой
  • Соленые сырники с овощами
  • Окономияки - японские оладушки с капустой
  • Маффины с брокколи и лососем (или грудинкой/беконом)
  • Кукурузные оладьи/котлеты
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью