Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация Повышение тонуса для действий или как выйти из рутины и начать действовать - Трофимов (MikeD) (2017)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
povyshenie-tonusa-dlja-dejstvij-ili-kak-vyjti-iz-rutiny-i-nachat-dejstvovat-trofimov-miked-2017-png.31299




Я даю только такую информацию, которая действительно дает результат. И этот мини-курс – не исключение. Если я чувствую, что энергия действовать у меня снижается, я начинаю применять всё, что есть в этом мини-курсе, и я опять чувствую себя очень хорошо и готов для новых достижений.

План:
  • Основные причины ничего не делания или почему тяжело начать действовать.
  • Лень на самом деле – это не лень, а нехватка жизненного тонуса.
  • Еда: как настроить еду так, чтобы было больше энергии действовать.
  • Витамины, микроэлементы помогают прокачать еще больше энергию на действия.
  • Контр-душ (более подробно – в мини-курсе).
  • Техника «Состояние спокойствия», благодаря которой вы усиливаете свою энергию/тонус действовать.
  • Работа с рутиной: инфопотоки, стресс на работе, токсичные люди.
  • Отключение инфопотоков или снижение инфопотоков.
  • Что делать с токсичными людьми, которые съедают вашу энергию и занижают вашу самооценку.
Для кого этот мини-курс
  • Кто не может начать действовать.
  • Кто хочет развиваться, а хватает сил только на просмотр сериалов и на работу.
  • Кто чувствует постоянно апатию и нехватку сил.
Какие результаты вы получите, если начнете внедрять все
  • Появится энергия для действий (Внимание! Надеюсь, вы знаете, чем заняться, когда у вас появится энергия действовать).
  • Уйдет апатия, больше будете радоваться жизни.

:[/B]

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • povyshenie-tonusa-dlja-dejstvij-ili-kak-vyjti-iz-rutiny-i-nachat-dejstvovat-trofimov-miked-2017.png
    povyshenie-tonusa-dlja-dejstvij-ili-kak-vyjti-iz-rutiny-i-nachat-dejstvovat-trofimov-miked-2017.png
    201.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью