Сейчас ищут:

Продажа [Padmalaya Cake School] Аквафаба. Торты с низкой себестоимостью. Тариф Самый выгодный (Марина Гишар)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,290
Баллы
113
bq1mgkp-png.208381




Все десерты можно приготовить как в полезном, безгрешном, варианте (без белого сахара и белой муки), так и в обычном. Все замены будут прописаны прямо в рецепте!

Курс состоит из 10 уроков:
Урок 1
Что такое аквафаба, ее виды и правила приготовления
Урок 2 Правила работы с аквафабой. Камеди и стабилизаторы
Урок 3 Основные правила выпечки и работы с духовкой
Урок 4 Конфеты «Птичье молоко»
Урок 5 Нарезные пирожные «Птичка»
Урок 6 Ягодный торт-суфле
Урок 7 Торт-суфле Кэроб-кофе
Урок 8 Трайфлы — легкие муссовые десерты в стакане
Урок 9 Карамель-яблоко-арахис — нежнейший торт-суфле
Урок 10 Торт вишневый чокопай

Об авторе:
Падмалая
Более 3 лет я готовила торты на продажу, работала в нескольких вегетарианских кафе, сотрудничала и помогала в организации кафе на фестивалях до 3000 человек. На деньги, заработанные на тортах, я съездила в 7 стран мира, а в 2018 году переехала жить в Америку . Уже здесь я сотрудничала с проектом Healthy cakes, работала в вегетарианском кафе в Нью-йорке, разработала линейку веганских тортов для кейтеринга в Лос-Анжелесе, Калифорния. Уже более трех лет обучаю приготовлению вегетарианских и веганских блюд - на живых мастер классах и онлайн по всему миру.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • bq1MGkP.png
    bq1MGkP.png
    295.7 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью