Сейчас ищут:

Скоро Оральное искусство 2.0 [Виктория Рахматулина, Настя Рыбка]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,230
Реакции
241
Баллы
63

Оральное искусство 2.0 [Виктория Рахматулина, Настя Рыбка]​

386938_image_1-png.236703
Модуль 1
Что такое минет. Зачем его делать. Зачем стараться
Выучишь основные правила и КЛАССИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ:
1. Разогрев. Движения языком
2. Разогрев. Поцелуи
3. Разогрев. Касания пальцами
4. Основа. Вниз-Вверх
5. Основа. Поворот
6. Основа. С рукой
7. Основа. Мороженка
8. Перебивка. Кошечка
9. Перебивка. Лингам
10. Перебивка. Вакуум
11. Классическая Пауза.
12. Театральная Пауза.
13. Отвлечение. Яички
14. Отвлечение. Лицо
15. Отвлечение. Грудь
16. Отвлечение. Шлепки
Сценарий ВИКСИ 1.0 Техника на каждый день. Легкие элементы, мало трудозатрат, но максимум удовольствия.
Модуль 2
ВСЁ про глубокое горло. Убираем рвотный рефлекс, учимся правильно дышать. Все-все секреты. Все о настрое и уверенности в себе.
Учим техники:
Глубокая глотка - классические движения.
Вертолет
Губошлеп
Водоворот
Рокер
СЦЕНАРИЙ:
1. ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ. Сценарий, когда у него вяленький. Показываем мужчине, что вяленький не всегда проблема. Правильная техника поможет поднять уснувшего караульного
2. ПОБЕДИТЕЛЬ. Сценарий, когда мужчина одержал победу. Связываем его победу с собой, даем его мозгу понять, что победы - это норма жизни
3. Я НЕ ПРАВА. Редкий сценарий, когда ты накосячила. Та самая техника, за которую вам простят разбитый айфон, переписку с бывшим и грубости в сторону его мамы
4. ДА, МОЙ ГОСПОДИН. Нежный сценарий, когда ты с невинными глазками изображаешь послушную девочку. Заводит 99% мужиков до предела
5. ХОЧУ 15ый. Сценарий, когда хочется подарочек. Делаете эту технику, а потом смотрите ему в глаза и нежно шепчите, милый, я так хочу “объект желания”, если ты мне такое подаришь я буду самой-самой счастливой. По непроверенным данным увеличивает вероятность подарка на 666%
Модуль 3
Усложненную глубокую глотку. Говорим об инициативе. Его триггерах. Как добавить грязи. Голос, фразы, уместность.
Учим продвинутые техники:
1. Хомяк
2. Пузырики
3. Мятный сюрприз
4. Глубокий язык
5. Глубокий вакуум
6. Быстрое движение верх-вниз
7. Задержка внизу
8. Полное погружение
Сценарии
1. ТЕХНИКА НА МИЛЛИОН. Если есть денежные медитации,
то и денежному минету быть! Как говорится, главное намерение.
А если серьезно - топовая авторская техника от Викси придуманная с любовью для опытных соблазнительниц
2. ВИКСИ 2.0. Самый свежий вариант исполнения на каждый день. Мало энергозатрат, максимум удовольствия. Бессмертная классика в новом исполнении
3. ФОКУСНИЦА. Сложная техника, чтобы он целый день ходил
и говорил «»ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО». После такой техники ваш мужчина даже не посмотрит в сторону Дубайских эскортниц, потому что она превращает его яички изнутри в пустыню Сахару!
4. ДА, МОЯ ГОСПОЖА. Техника для разнообразия с грубыми движениями, когда его член превращается в коробку передач и ты делаешь с его рычагом такое, о чем древние физики даже не задумывались
+ 2 подарочных модуля от Насти Рыбки

Тариф Искусница
Материал Оральное искусство 2.0 [Виктория Рахматулина, Настя Рыбка], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью