Сейчас ищут:

Продажа Online интенсив Инстаграм 100к (dobryy_ticha)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,252
Баллы
113
opera-2020-04-29-132033-www-instagram-com-png.101847




ТОП 9 секретов Инстаграм!!
Я расскажу тебе все!!
Я сошёл с ума! ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!! Потому, что все, что написано НИЖЕ! Приведёт тебе подписчиков от 0-100к!!!
ONLINE ИНТЕНСИВ
ИНСТАГРАМ 100к
Стоимость билета: 800р
Это просто ЯДЕРНЫЙ самолёт! Новый Боинг! Настоящий ОГРОМНЫЙ! Ждёт тебя!
Я расскажу все свои кейсы, все методы, ПРОДВИЖЕНИЕ ИНСТАГРАМ! Вы узнате ВСЕ! Мой Инстаграм подходит к 100к подписчикам! Ровно за 1,5 года! ВЕСЬ ОПЫТ! И все секреты:
БОЖЕЕЕ! Что входит в полёт??
⠀ 9 дней с заданиями
Видеоуроки и эфиры КАЖДЫЙ ДЕНЬ (записи останутся у вас) как продвигать инстаграм с 0 до 100к в 2020г
Как я веду Инстаграм ОТ и ДО (о чем я никогда не рассказывал)
Вы увидите как я пишу текст (online в прямом эфире)
Крутой способ настройки таргета (секрет)
Как продавать через свои сториз (уловки)
Кто помогает мне с Инстаграм? Совместный прямой эфир с моей командой
Как вести убойные прямые эфиры( секреты успешного эфира )
Марафоны и ГИВы - все подробности
Старт 10 мая!
Всё в записи, смотри когда удобно!!
У меня есть убедительный КЕЙС! Это НАСТОЯЩИЕ 90к подписчиков!! И теперь я с гордостью готов рассказать все СЕКРЕТЫ! Как они появились! Вы узнаете, как работает команда над инстаграмом! Мы передадим вам все ТАЙНЫ! От этой инфы можно в ШТАНЫ НАЛОЖИТЬ от счастья! Я лично был в шоке - когда это все узнал ровно 1,5 года назад! Подписчики принесут вам ГОРУ ЗАКАЗОВ! Вот зачем они нужны!! Это самый сок! Все ваши проблемы с отсутствием заказов будут решены!
Чтобы попасть на борт боинга пиши в комментариях «хочу на борт» под этим постом, либо пиши в личку! И я скину тебе этот Золотой билет
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Opera-2020-04-29-132033-www-instagram-com.png
    Opera-2020-04-29-132033-www-instagram-com.png
    322.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью