Сейчас ищут:

Продажа [igorsakharov.online] Снимаем бокал с пробками (Игорь Сахаров)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
2020-07-10-01-34-25-png.160765




Этот кадр с момента его создания (вот уже ольше 10 лет назад), вызывает массу споров: многие говорят, что его невозможно снять без фотошопа, и считают, что я лукавлю, когда говорю, что это чистая съемка.
В этом уроке я не просто докажу, что я могу это снять чисто, но и научу вас это делать.
Как и в любом ремесле (а я считаю постановку света именно ремеслом, которым может и должен овладеть абсолютно каждый фотограф), в нем есть свои нюансы и важные шаги. Из мы и рассмотрим в этом уроке. Присоединяйся!
О чем этот урок?
Мы научимся работать со светом, который нужно ставить на стеклянный объект, и поработаем с цветом с помощью фильтров. Научимся тонкой работе со светом. И поверим в том, что настоящие чудеса можно творить, не заходя в программу Фотошоп, а лишь с помощью знаний и умений студийной работы.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2020-07-10-01-34-25.png
    2020-07-10-01-34-25.png
    100.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью