Сейчас ищут:

Продажа Онлайн школа «Рождественская сказка» (Ольга Солодова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
nzbjyfn-jpeg.213895




Онлайн школа «Рождественская сказка» (solodova.handmade)

Онлайн школа «Рождественская сказка»
Всем кто очень ждал и наконец дождался
Кукла готова и я тоже, поэтому открываю набор в новую онлайн школу.
И так я создала абсолютно новую выкройку, где у куколки есть коленки, пальчики, попа, плечики и даже пупочек ручки гнуться, ножки поворачиваются, голова подвижная. Малышка будет самостоятельно стоять и сидеть. Я научу вас создавать полноценную причёску кукле.
Но самое потрясающее то, что эту малышку можно будет наряжать. Мы с вами сотворим ей полноценный многослойный образ и разберём дополнительные наряды.
В комплекте у малышки идут трусики-рейтузы, платье с двойной юбочкой, шитая шапка зверюшка (олежка) и накидка пончо с функциональным капюшоном. Знаю, что многие мечтали научиться самостоятельно делать кожаные сапожки, поэтому их я тоже включила в школу, но как альтернативный вариант покажу как сшить гетры на кроссовки. И ещё мы дополним малышку интересной ёлкой.
Ну а так же расскажу абсолютно все про материалы, инструменты, подводные камни, различные нюансы, поведаю о секретах красивых кадров, подскажу про Инстограм и заряжу вдохновением.

Супер новость: предоставляю доступ в любую предыдущую (куколка зайка или куколка бабочка) онлайн школу получается 2 школы по цене одной

Все кто был в моих школах подтвердят, красивая кукляшка получится абсолютно у каждого! Опыт шитья не нужен. Творить будем девочку около 30 см. высотой, оптимальный размер что бы научиться и не переломать пальцы.
Формат закрытой страницы в Инстограм с очень подробными светлыми четкими видео процесса, прямыми эфирами и общим чатом для обмена опыта. Каждый этап разбираем и проходит вместе, при необходимости консультирую каждого отдельно. Доступ к странице не ограничен 24/7 школа будет активной минимум 1,5 года.

Стартуем 15 декабря, а к новому году вы уже сможете порадовать себя готовой куколкой.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • nZBJyFn.jpeg
    nZBJyFn.jpeg
    272 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью