Сейчас ищут:

Продажа Онлайн-школа кукольного мастерства (Татьяна Коннэ)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
v3r3hnf-png.227698




1. Формат - онлайн школа. Вход платный. Я не буду вываливать на вас сразу все. Будем шить вместе постепенно. У вас будет время сделать домашку и задать вопросы, в случае если какой-то этап вы не поняли.

2. Площадка - закрытая страничка Вконтакте. Формат инстаграм мне показался совершенно неудобным. Видео по одной минуте, в плохом качестве, без возможности нажать на паузу или перемотать - точно не наш вариант. Вконтакте вас будет ждать видео HD 1080p. Страничка уже создана. Заполняем раздел - инструменты и материалы.

3. В нашей школе мы будем шить кукол двух размеров - 21 и 28см. На одной (28см) - отработаем закрытые кеды, гетры, юбку-баллон, трессы, шитую трикотажную шапку с заячьими ушами. На второй(21см) - лосины, юбку+фатиновый подьюбник, сошьем шапочку с помпоном. Так же, научимся шить два вида шарфиков, два вида курточек. Из аксессуаров разберем как одевать заек metoo (двух размеров), как шить тюльпаны, слоника, обтягивать коробочки и пуговки.

4. Вы сможете шить поэтапно или не шить вообще, а просто смотреть видео, фото и принимать участие в обсуждениях. За отсутствие домашки выгонять из группы не буду

5. Начать планируем 14 мая, в понедельник.

6. Записываться и получать доступ можно сейчас, чтоб у вас было время приобрести все необходимые материалы и инструменты.

7. Выкройки получите на почту.

8. Для тех, кто не хочет, не может или кому некогда покупать и подбирать материалы самому, сможем собрать наборы. В отличии от наборов, которые продаются сейчас, в наборах для онлайн-школы руки, ноги, тело и голова отшиты и набиты НЕ БУДУТ! Вы получите только материалы. Цена такого набора, естественно, будет ниже.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • v3R3hNF.png
    v3R3hNF.png
    349.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью