Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Ольга Кильтау] Крипта от А до Я. Тариф Минимальный (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
70274-png.11852




ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КУРСЕ:
  1. как устроен рынок криптовалюты
  2. составлять криптовалютный портфель
  3. защитить деньги от инфляции и мировой рецессии
  4. делать спекулятивные сделки и получать дополнительный доход
ДЛЯ КОГО БУДЕТ ПОЛЕЗЕН КУРС:
  • если вы полный 0 в криптовалюте
  • хотите инвестировать в будущее
  • кому нужно перемещать деньги по всему миру
  • кто хочет диверсифицировать свой портфель
  • кто хочет получать пассивный доход
СТАРТОВАТЬ МОЖНО С ЛЮБОЙ СУММЫ от 100$ И БОЛЬШЕ!)

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

костя11

Премиум
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
53
Баллы
9
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить?
Скоро и гоголадзе наверное сделает курс.
Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить? Скоро и гоголадзе наверное сделает курс. Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
скоро У соседа будет курс по крипте))) ведт с бонусхатинга выжал все пора с другого выжимать)
 

Marisha00001

Премиум
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
5
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить? Скоро и гоголадзе наверное сделает курс. Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
Язык фактов
 

nikita_1502

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить? Скоро и гоголадзе наверное сделает курс. Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
А можете подробнее своё мнение разложить? Чисто интересно, просто я у Гоголадзе купила курс. А
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить? Скоро и гоголадзе наверное сделает курс. Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
Скажите, а что не так с ними, чисто интересно. Я сейчас курс у Гоголадзе прохожу, подача так себе, но хоть не очень дорого.
 

костя11

Премиум
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
53
Баллы
9
А можете подробнее своё мнение разложить? Чисто интересно, просто я у Гоголадзе купила курс. А Скажите, а что не так с ними, чисто интересно. Я сейчас курс у Гоголадзе прохожу, подача так себе, но хоть не очень дорого.
Это придет только с опытом, я также начинал с кильтау, гоголадзе, бриза, и т.д. Процесс один и тот же, эвалюционый. Данные персонажи это гримучая смесь попсы, водалейства и не прикрытого дешевого инфобизнеса. Информация дается чисто по учебнику академическая, после нее вы просто не поймете принципов инвестирования, и не сможете постепенно создать свою долгосрочную стратегию. Но это надо пройти. Все нормально, вы на правильном пути.
 

nikita_1502

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Это придет только с опытом, я также начинал с кильтау, гоголадзе, бриза, и т.д. Процесс один и тот же, эвалюционый. Данные персонажи это гримучая смесь попсы, водалейства и не прикрытого дешевого инфобизнеса. Информация дается чисто по учебнику академическая, после нее вы просто не поймете принципов инвестирования, и не сможете постепенно создать свою долгосрочную стратегию. Но это надо пройти. Все нормально, вы на правильном пути.
Спасибо)
 

MoonStone

Премиум
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
83
Реакции
40
Баллы
5
Это придет только с опытом, я также начинал с кильтау, гоголадзе, бриза, и т.д. Процесс один и тот же, эвалюционый. Данные персонажи это гримучая смесь попсы, водалейства и не прикрытого дешевого инфобизнеса. Информация дается чисто по учебнику академическая, после нее вы просто не поймете принципов инвестирования, и не сможете постепенно создать свою долгосрочную стратегию. Но это надо пройти. Все нормально, вы на правильном пути.
на длинную держишь? HODL ?
 

костя11

Премиум
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
53
Баллы
9
на длинную держишь? HODL ?
Крипта предполагает АКТИВНОЕ управление портфелем.Это за собой влечет целый пул проработок и действий, и вы получаетесь активным инвестором в криптовалюты и у вас это становиться деятельностью. Пассивного инвестирования в крипту не существует.

В длинную это фонда.
 

MoonStone

Премиум
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
83
Реакции
40
Баллы
5
Крипта предполагает АКТИВНОЕ управление портфелем.Это за собой влечет целый пул проработок и действий, и вы получаетесь активным инвестором в криптовалюты и у вас это становиться деятельностью. Пассивного инвестирования в крипту не существует. В длинную это фонда.
покупай дешевле - продавай дороже, ну и цикл 3 года))
 

Egron

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Толковая женщина, в вопросе разбирается, чувствуется что она пофессионал в деле инвестирования, и не один год этим занимается, Курс хороший, помимо этого курса, я у нее смотрел курс про облигации и фючерсы
 

костя11

Премиум
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
53
Баллы
9
Толковая женщина, в вопросе разбирается, чувствуется что она пофессионал в деле инвестирования, и не один год этим занимается, Курс хороший, помимо этого курса, я у нее смотрел курс про облигации и фючерсы
туда и дорога тебе))))
 

klyuv

Премиум
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Курс если честно - слабоват. Рассказывает о общедоступной информации в интернете.
Для полного 0 в крипте - может быть и удобно, получить общую информацию.
 

MoonStone

Премиум
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
83
Реакции
40
Баллы
5
Курс если честно - слабоват. Рассказывает о общедоступной информации в интернете. Для полного 0 в крипте - может быть и удобно, получить общую информацию.
она ж так и пишет

ДЛЯ КОГО БУДЕТ ПОЛЕЗЕН КУРС:
- если вы полный 0 в криптовалюте
 

Diana778

Премиум
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Это придет только с опытом, я также начинал с кильтау, гоголадзе, бриза, и т.д. Процесс один и тот же, эвалюционый. Данные персонажи это гримучая смесь попсы, водалейства и не прикрытого дешевого инфобизнеса. Информация дается чисто по учебнику академическая, после нее вы просто не поймете принципов инвестирования, и не сможете постепенно создать свою долгосрочную стратегию. Но это надо пройти. Все нормально, вы на правильном пути.
Что посоветуете посмотреть почитать? есть ли хорошие, знающие? Не очень хочется тратить время жизни на воду (если это не заплыв в бассейне конечно))
 

костя11

Премиум
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
53
Баллы
9
Что посоветуете посмотреть почитать? есть ли хорошие, знающие? Не очень хочется тратить время жизни на воду (если это не заплыв в бассейне конечно))
Дело в том что кода я писал этот комментарий, ещё работала модель долгосрочного инвестора. Сейчас уже нет.
Сейчас то время что надо научиться наблюдать.

Все курсы по инвестированию которые здесь не актуальны.

Наступила эра перемен.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью