Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Ольга Кильтау] Инвест-интенсив (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
olga-kiltau-invest-intensiv-2020-png.19190




Интенсив по инвестициям для начинающих, для тех, кто хочет начать формировать личный капитал. Чтобы не только ответить на все вопросы, но и сделать с вами первые покупки ценных бумаг!

День 1.
Рассчитываем сколько времени и денег нужно откладывать, чтобы накопить миллион рублей.
На какую прибыль можно рассчитывать?
Разбираем надёжные источники вложения.
Куда можно вкладывать небольшую сумму денег ежемесячно?
День 2.
Открываем счёт у брокера. Делаем всё онлайн и не тратим время и деньги.
Пополняем счёт без комиссий.
Делаем законное снижение комиссий брокера.
День 3.
Делаем выбор инструментов для сумм от 1000- 3000- 5000.
Рассчитываем ежемесячные пополнения и закупки инструментов.
День 4.
Старт инвестиций. Подробное видео приобретения акций и ETF, которое может повторить даже ребёнок.
День 5.
Налоги при инвестициях. Как сократить и избежать.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

• Полную программу для начинающих инвесторов
• Откроете счёт у брокера
• Приобретёте первые ценные бумаги
• Оптимизируете налоги и комиссии.

Автор Ольга Кильтау

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • olga-kiltau-invest-intensiv-2020.png
    olga-kiltau-invest-intensiv-2020.png
    243.8 KB · Просмотры: 7

ghugbjhbhu

Премиум
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
70
Реакции
61
Баллы
2
Вот смотрю и думаю - красивая финансового подкованная - имеющая знания как иметь деньги не напрягаясь и получать себе удовольствие от жизни, ВОПРОС - зачем создавать и продавать инфопродукт , тратить на это время и деньги ? Или денег от красоты и грамотности нет или нет ничего интереснее , на что можно потратить время ?
 
  • Мне нравится
Реакции: euro_line и nade495

fedim

Премиум
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
7
Вот смотрю и думаю - красивая финансового подкованная - имеющая знания как иметь деньги не напрягаясь и получать себе удовольствие от жизни, ВОПРОС - зачем создавать и продавать инфопродукт , тратить на это время и деньги ? Или денег от красоты и грамотности нет или нет ничего интереснее , на что можно потратить время ?
А почему бы не поделиться знаниями? Что такого в этом? К тому же это тоже заработок.
 

AndreyBond32

Премиум
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
3
Вот смотрю и думаю - красивая финансового подкованная - имеющая знания как иметь деньги не напрягаясь и получать себе удовольствие от жизни, ВОПРОС - зачем создавать и продавать инфопродукт , тратить на это время и деньги ? Или денег от красоты и грамотности нет или нет ничего интереснее , на что можно потратить время ?
так это ее работа. она так зарабатывает. а инвестиции это 30% от ее заработка. (по крайней мере она так говорит)
 

Olga1990

Премиум
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо Вам!
 

georgy12

Премиум
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Вот смотрю и думаю - красивая финансового подкованная - имеющая знания как иметь деньги не напрягаясь и получать себе удовольствие от жизни, ВОПРОС - зачем создавать и продавать инфопродукт , тратить на это время и деньги ? Или денег от красоты и грамотности нет или нет ничего интереснее , на что можно потратить время ?
Это совершенно нормально. Это дополнительный доход, который можно реинвестировать. Плюс возможность раскрыть себя как специалиста в области инвестиций. Так что по мне все правильно она делает и нет здесь ничего такого.

Единственное плохо когда учат тому, чего сами не умеют или не делают. А если вас учит "играющий тренер", то как по мне это здорово.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью