Сейчас ищут:

Продажа Обтяжка торта мастикой, декор: шелковый бант и винтажная брошь (Gata Chocolata)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,289
Баллы
113
tmghl2s-jpeg.131372




Обтяжка торта мастикой, декор: шелковый бант и винтажная брошь(Gata Chocolata).Описание урока
Сейчас кондитерский бизнес набирает большую популярность , и каждое праздничное мероприятие нуждается в собственном уникальном торте . Вот поэтому я хочу поделиться с вами своим опытом. Этот курс даст вам возможность научиться украшать и выравнивать торты . Я дам вам подробную информацию и покажу пошаговый процесс. Я начну сначала, чтобы вы могли научиться делать идеальный торт. Это будет полезно не только профессионалам, но и людям, которые просто увлекаются выпечкой.
Вы получите много новых идей и полезных советов в создании и украшении торта. Вы научитесь обтяжке торта мастикой и оригинальному декору.
Если вы хотите научиться делать удивительные торты с индивидуальным дизайном и совершенной поверхностью, или просто развивать свои навыки — этот курс поможет вам. И после этого вы всегда сможете удивить своих близких своим мастерством выпечки и украшения торта .
— Обтягиваем торт мастикой
— Делаем идеально ровный угол торта
— Декорируем торт атласным бантом
— Делаем винтажную брошь из изомальта
Язык: Русский
Длительность: 26 мин.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • TMgHl2s.jpeg
    TMgHl2s.jpeg
    91.7 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью