Сейчас ищут:

Бизнес [Никита Манкевич] Американский фриланс 2.0 (2022)

DelBosce

Премиум
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
40
Реакции
41
Баллы
4
я просто сам там был, и знаю какой есть путь для обхода, покупка бумаг о том что ты переехал куда нибудь в Армению, постоянное сиделово под впн и не дай тебя завидят что ты с РФ-шного айпи зашел, вообщем кому нравиться извращаться можно... А вообще надо хоть немножко себя уважать, если вам говорят иди лесом, не надо туда всячески на коленях ползти лишь бы урвать кусочек я ушел от туда, переключился на другое, обучитесь битриксу, спецов нету нормальных почти а запросов много и забудьте про злосчастный upwork )
У меня практически такая же история, только с Файвером. Много лет там подрабатывал и отстёгивал нормальные комиссии (20% файверу и немного пайпэлу), но раз мне больше там не рады только из-за российского гражданства — окей, унижаться не буду.

В любом случае, курс может быть полезен, кто вообще фрилансом не занимался и не знает про биржи и взаимодействие с разными заказчиками. На апворке свет не сошёлся, а навыки пригодятся везде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Velmer31 и art_pr

abuglak

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
144
Реакции
109
Баллы
5
возможно тут люди не только из России. или планирующие уехать
Верно, об этом и речь
санкции не вечны
Верно, просто возможно на момент их окончания вас уже будет больше интересовать успехи ваших детей на фрилансе.
 

derrydi

Премиум
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
4
Ребята! Привет! Живу в Турции, ищу единомышленников, могу брать заказы. пишите
 
  • Мне нравится
Реакции: McKenzie и Velmer31

obpcnh

Премиум
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Скачал, смотрю курс. Мне заходит однозначно. Достаточно подробно разбирает множества аспектов работы на upwork.
 

Анири

Премиум
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Добрый день! Подскажите, плжт, новичку, стоит ли эту тему и подобные ей изучать (фриланс)? Если ли возможность действительно удаленно зарабатывать приличные деньги? Если да, поделитесь, плжт, проверенной информацией на этот счет?
 

DelBosce

Премиум
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
40
Реакции
41
Баллы
4
Добрый день! Подскажите, плжт, новичку, стоит ли эту тему и подобные ей изучать (фриланс)? Если ли возможность действительно удаленно зарабатывать приличные деньги? Если да, поделитесь, плжт, проверенной информацией на этот счет?
И даже неприличные есть возможность 🙂 Но если ты задаешь такие вопросы, это не для тебя (возможно, пока что).
 

iMaster

Премиум
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
43
Баллы
4
обучитесь битриксу, спецов нету нормальных почти а запросов много
Спасибо за ценные комменты.

Возникло 2 вопроса:
1) почему именно Битрикс?
2) как ему обучиться?
3) где и как искать клиентов? (если секрет, то лучше в личку)

А нормальный исполнитель и в СНГ на аналогичных заказах поднимет аналогичные суммы.
3) дОбыча клиента - целая отрасль знаний для начинающего.

Хотя, некоторым везёт и им сразу попадаются, а потом сарафанка и пошло-поехало.
И им как-то невдомёк зачем кого-то искать-привлекать, коли они сами идут и идут...
 

Dianasun1707

Премиум
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
РЕБЯТА я только что открыл курс посмотреть, там же детально сказано чё и как делать чтобы поулчить свои кровные с upwork и так далее. А вы тут шумиху устраиваете)
 

ganfest89

Премиум
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
А вывод средств как там идет? Вериф профилей есть?
с upwork нужно работать честно - иначе можно заработать вечный бан и деньги потерять. поэтому нужно честный счет для транзакций из легальной страны. апворк очень чувствителен к легальности операций.
 

Agrota

Премиум
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
4
Короче решил купить доступ в группу, который дает доступ к новому курсу Путь фрилансера, где мне был интересен раздел Лидогенерация (если что готов купить его у вас). Но как сначала пошло все из разряда - шарашкина контора, так и закончилось. Сначала менеджер по продажам постоянно меня игнорил и приходилось постоянно напоминать о своем существовании - альо, я ваш клиент))), а дальше с домашками докулупались так, что я не понял, что они конкретно от меня хотят. В итоге этот куратор Марта (проверяла домашки) за одно со владельцем Никитой, друг ему или партнер, поэтому себя так нагло и ведет. Если че не поняли по домашке, то все, финита ля комедия - сам дурак. Так что не рекомендую с ними связываться, они с вами ведут себя не как с клиентом, а как с лохом, без капли уважения.
 

Smm_over_blak

Премиум
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Ребят, а поновее курс есть. У него вроде как 4.0 версия уже вышла.Там вроде написал. что годный вариант обхода блокировок будет
 

Agrota

Премиум
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
4
Ребят, а поновее курс есть. У него вроде как 4.0 версия уже вышла.Там вроде написал. что годный вариант обхода блокировок будет
годный, но платный, бесплатных не существует
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

sashaksand3r

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день! Подскажите, плжт, новичку, стоит ли эту тему и подобные ей изучать (фриланс)? Если ли возможность действительно удаленно зарабатывать приличные деньги? Если да, поделитесь, плжт, проверенной информацией на этот счет?
Странный вопрос, с ковида работаю удаленно, удаленная работа - такая же работа как и в офисе, только сидишь не в офисе хех
Фриланс - это когда ты сам ищешь клиентов (на биржах, по знакомым, на прямую) чтобы поработать.
 

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
Странный вопрос, с ковида работаю удаленно, удаленная работа - такая же работа как и в офисе, только сидишь не в офисе хех Фриланс - это когда ты сам ищешь клиентов (на биржах, по знакомым, на прямую) чтобы поработать.
Так чел и спросил - как с клиентами))
С нулевого профиля - никак. Как обычно сначала подбираешь копеечное г( и если о бурже говорить еще не факт что тебе даже его дадут)
Потом где то месяца через 3 станет поинтереснее.
Касательно обходов связок впн-ов. На твой страх и риск. Вполне возможен вариант что словишь секир-башка именно тогда когда вылезешь из мелочевки. Поверь Техсаппорт отлично видит все эти "лыжи" и умеет сложить 2+2)))
 

sashaksand3r

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Так чел и спросил - как с клиентами)) С нулевого профиля - никак. Как обычно сначала подбираешь копеечное г( и если о бурже говорить еще не факт что тебе даже его дадут) Потом где то месяца через 3 станет поинтереснее. Касательно обходов связок впн-ов. На твой страх и риск. Вполне возможен вариант что словишь секир-башка именно тогда когда вылезешь из мелочевки. Поверь Техсаппорт отлично видит все эти "лыжи" и умеет сложить 2+2)))
не увидел в вопросе этого, посчитал что он просто про удаленную работу) а так, если он профи в чем то востребованном, то найдет и на биржах заказы и вне бирж, если нечего не умеет - не найдет.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью