Сейчас ищут:

Бизнес [Никита Манкевич] Американский фриланс 2.0 (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
68730-png.10570




8-НЕДЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ОТ НИКИТЫ МАНКЕВИЧА
Ты узнаешь как зарабатывать хорошие деньги, работая с Америкой и Европой, даже не зная английского.

Для кого этот курс?

Программа курса. Тариф "Стандарт"
Модуль 1 ПОДГОТОВКА

Что такое фриланс? Кто такой фрилансер?
Что такое фриланс-биржа и кто там заказывает
Русские и американские биржи

Модуль 2. Начало работы. Перепродажа
Выбор ниши
Самый полный список профессий
Постановка задач и распределение рисков при перепродаже услуг
Перепродажа услуг - принцип работы
Поиск исполнителей
Собираем портфолио для перепродаж

Модуль 3. Начало работы. Креаторы
Как выбрать профессию
Как искать профессии
Сужение специализации

Модуль 4. Анализ конкурентов
Анализ конкурентов
На что обращать внимание при анализе
Пример анализа конкурентов

Модуль 5. Стратегии развития
Стратегии развития на Upwork и как назначить себе цену

Модуль 6. Подготавливаем профиль
Подготовка к прохождению модуля
Специализированные профили
Подбор Skills
Подбор Skills (продвинутый уровень)
Как написать грамотное Overview
SEO Оптимизация профиля и портфолио
Подготавливаем портфолио

Модуль 7. Регистрация и настройка профиля
Основные правила и баны
Регистрация профиля
Настройки профиля
Настройки платформы
Платный аккаунт и коннекты
Создаем специализированные профили
Основные доп. моменты при заполнении профиля
Подробнее про оформление портфолио
Заглавное видео
Аватарка и тема заглавного видео

Модуль 8. Мышление
Рожденные в СССР
Два стиля экономить и зарабатывать
Все они - люди или карма не при чем
Подсознание о тебе позаботится
Прививка и правило 54
А че там по Америкосам

Модуль 9. Верификация и тех. поддержка + разблокировка
Про верификацию
Тех. поддержка Upwork

Модуль 10. Кавер леттеры к бою
Виды контрактов - Hourlyamp;Fix
Критерии хорошего проекта
Грамотный поиск вакансии, настройка фильтров
Стратегия откликов на проекты
Cover letters - правила написания
Трекинг и сбор Cover Letters

Модуль 11. Выводим деньги
Настраиваем финансы
Созвон с Бухгалтером для фрилансеров (РФ)
Созвон с Бухгалтером для фрилансеров (РБ)

Модуль 12. База знаний
Правила Upwork
Краткий туториал по Upwork
Отчеты Upwork
Трекинг фрилансеров

+ Бонусы

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

obpcnh

Премиум
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Отличный курс. Достаточно подробно разбирает темы заработка на upwork/
 

bobic12

Премиум
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
4
Как вам курс?
 

Tandrin

Премиум
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
2
Актуальность курса какова? Сейчас Upwork с Россией не работает, насколько я знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985

art_pr

Премиум
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
4
Upwork всех с РФ заблочил, тема не актуальна
 
  • Мне нравится
Реакции: Tandrin

McKenzie

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
6
И как только они решат зарегаться на апворке, их ждёт маленький сюрприз.
Есть куча способов обхода, VPS/VDS сервера в Грузии как вариант. Те кто хочет - всегда найдёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: KAPITOSHKA2807

McKenzie

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
6
А вывод средств как там идет? Вериф профилей есть?
Я сам ничего не могу сказать, потому что не из СНГ вообще. Но в конфах которых сижу люди часто говорят об обходах. Как вариант можно найти дропа/друга который живёт вне РФ/РБ и за процент от прибыли через крипту себе деньги переводить. Есть банки которые открывают счета без ВНЖ/ПМЖ например в Турции, Армении, Грузии, опять же со слов знакомых.
Всё что могу сказать: хочешь зарабатывать - найдёшь как, а иначе только сидеть на форумах и оправдываться что сложно
 

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
Я сам ничего не могу сказать, потому что не из СНГ вообще. Но в конфах которых сижу люди часто говорят об обходах. Как вариант можно найти дропа/друга который живёт вне РФ/РБ и за процент от прибыли через крипту себе деньги переводить. Есть банки которые открывают счета без ВНЖ/ПМЖ например в Турции, Армении, Грузии, опять же со слов знакомых. Всё что могу сказать: хочешь зарабатывать - найдёшь как, а иначе только сидеть на форумах и оправдываться что сложно.
Да дело не в том что сложно. А в том, чтона все эти танцы с бубнами и уйдет львиная часть профита. Зп дропа. Комиссия за крипту. Вдс. Итд. Я одного понять не могу. С чего все взяли что на Апворк прям эльдорадо? Для быдлокода и быдлодизайна там 300к индусов зарегано. Которым платят копейки.
А нормальный исполнитель и в СНГ на аналогичных заказах поднимет аналогичные суммы.
 
  • Мне нравится
Реакции: garik-ol и McKenzie

McKenzie

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
6
Да дело не в том что сложно. А в том, чтона все эти танцы с бубнами и уйдет львиная часть профита. Зп дропа. Комиссия за крипту. Вдс. Итд. Я одного понять не могу. С чего все взяли что на Апворк прям эльдорадо? Для быдлокода и быдлодизайна там 300к индусов зарегано. Которым платят копейки. А нормальный исполнитель и в СНГ на аналогичных заказах поднимет аналогичные суммы.
Не знаю как с IT обстоят дела. Но в граф дизайне я лично перепродаю заказы на ру биржу и получаю 50-70% грязными (за вычетом комиссий). Знакомый айтишник, питонщик недавно закрыл заказ на 1800$ за 13 дней работы вроде бы. Эльдорадо не Эльдорадо, но заказчики европейские и из США намного приятнее + заказов намного больше.
Насчёт дропов, насколько я знаю 5-10% от дохода, вдс/впс не так дорого выходит, учитывая профит с площадки. Насчёт крипты USDT TRC20 - комиссия почти нулёвая.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985

McKenzie

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
6
Да дело не в том что сложно. А в том, чтона все эти танцы с бубнами и уйдет львиная часть профита. Зп дропа. Комиссия за крипту. Вдс. Итд. Я одного понять не могу. С чего все взяли что на Апворк прям эльдорадо? Для быдлокода и быдлодизайна там 300к индусов зарегано. Которым платят копейки. А нормальный исполнитель и в СНГ на аналогичных заказах поднимет аналогичные суммы.
Забыл про индусов и пакистанцев сказать, они вообще не котируются на апворке, они все на файвере сидят, так как их отсеивают исполнители(прям так в тз и пишут, что исполнители из Европы или США)
 

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
Не знаю как с IT обстоят дела. Но в граф дизайне я лично перепродаю заказы на ру биржу и получаю 50-70% грязными (за вычетом комиссий). Знакомый айтишник, питонщик недавно закрыл заказ на 1800$ за 13 дней работы вроде бы. Эльдорадо не Эльдорадо, но заказчики европейские и из США намного приятнее + заказов намного больше. Насчёт дропов, насколько я знаю 5-10% от дохода, вдс/впс не так дорого выходит, учитывая профит с площадки. Насчёт крипты USDT TRC20 - комиссия почти нулёвая.
За нал крипты еще минус столько же. Но мы с вами увлеклись и отвлеклись. Спросили то про актуальность курса. Если там обходы не описывают, то и толку от него. Тогда от 10ка уже выложенных не отличается
 
  • Мне нравится
Реакции: McKenzie

McKenzie

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
6
За нал крипты еще минус столько же. Но мы с вами увлеклись и отвлеклись. Спросили то про актуальность курса. Если там обходы не описывают, то и толку от него. Тогда от 10ка уже выложенных не отличается
Что Вы подразумеваете под "нал крипты"?
Насчёт курса, я зашёл сюда например ради cover letter'ов, так как меня попросили скинуть как писать их новичкам, вспомнил про этого парня. Кстати сейчас глянул в папку с курсом и там отдельный блок про обход блокировок, поэтому актуален
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985

abuglak

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
144
Реакции
109
Баллы
5
И как только они решат зарегаться на апворке, их ждёт маленький сюрприз.
Может это для вас будет сюрпризом (большим), но за пределами указанных стран есть другая цивилизация.
 

DelBosce

Премиум
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
40
Реакции
41
Баллы
4
Может это для вас будет сюрпризом (большим), но за пределами указанных стран есть другая цивилизация.
Очень полезный комментарий, ценность так и зашкаливает.
 
  • Мне нравится
Реакции: AkaiKage и Tandrin

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
Так не актуально, аж больше 70 чел ссылку открыло уже
1.санкции не вечны
2.возможно тут люди не только из России. или планирующие уехать
3.часть материала может быть актуальна не только для апворк. меня заинтересовал пункт про мышление рожденных в ссср и не только, например

 
  • Мне нравится
Реакции: xxsaidmurod и McKenzie

art_pr

Премиум
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
4
я просто сам там был, и знаю какой есть путь для обхода, покупка бумаг о том что ты переехал куда нибудь в Армению,
постоянное сиделово под впн и не дай тебя завидят что ты с РФ-шного айпи зашел, вообщем кому нравиться извращаться можно...
А вообще надо хоть немножко себя уважать, если вам говорят иди лесом, не надо туда всячески на коленях ползти лишь бы урвать кусочек
я ушел от туда, переключился на другое, обучитесь битриксу, спецов нету нормальных почти а запросов много и забудьте про злосчастный upwork )
 
  • Мне нравится
Реакции: DelBosce и Leprikon1985

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью